Тойота Центр Владивосток во Владивостоке

Официальный дилер. Предлагает новые автомобили TOYOTA (с левосторонним расположением руля), сертифицированные для российского рынка.

На сегодняшний день в компании работают более 160 высококвалифицированных специалистов, которые регулярно повышают свою квалификацию как в России, так и в Японии.

Консультанты и механики Сервисного центра постоянно проходят обучение в Учебном Центре Тойота, оснащенном уникальным оборудованием и документацией от Тойота Мотор Корпорейшн и Тойота Мотор Россия.

Механики Сервисного Центра постоянно проходят сертификацию, чтобы соответствовать стандартам производителя, о чем свидетельствуют Сертификаты, выданные Корпорацией Тойота.

Если Вы хотите, чтобы Ваш автомобиль служил как можно дольше, то мы можем Вас заверить — знания и опыт, накопленные за 20 лет обслуживания автомобилей Тойота и Лексус, пристальное внимание к техническому состоянию сервисного оборудования, наличие всей необходимой технической документации по ремонту и обслуживанию, а также высокий профессионализм персонала обеспечивают сервис наивысшего качества.

Отзывы о «Тойота Центр Владивосток»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Владивосток»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000