Альтаир-Авто во Владивостоке

  • 692760, Приморский край, г. Артём, ул. Тульская, 20
Mercedes-Benz - официальный дилер, автосалон во Владивостоке. продажи легковых автомобилей и внедорожников, а также осуществлять сервис. Оригинальные запчасти. Кредит, страхование. С июля 2006 года компания «Альтаир-Авто» является официальным дилером ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" по марке «Мерседес-Бенц».

Согласно Дилерскому договору, «Альтаир-Авто» авторизовано осуществлять продажи легковых автомобилей и внедорожников, а также осуществлять сервис знаменитого европейского производителя.

Помимо продажи автомобилей и аксессуаров, в дилерском центре предоставлены и услуги по сервисному обслуживанию, осуществляемому на современном специализированном оборудовании специалистами, прошедшими специализированную подготовку в Учебном центре ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" в Москве.

Мы ждем Вас ежедневно, с 9-00 до 21.00

Отзывы о «Альтаир-Авто»

  • Константин Гость
    04.02.2019 | 14:26
    Классный автоцентр
    Автосалон на уровне. Сразу видно, что Мерседес. Ребята работают грамотные, подробно рассказывают о машине. Построили мне тачку, прям как надо. Подождал месяца полтора и готово. На сервисе пока только шинку делал, все норм
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    04.02.2019 | 08:46
    Хороший сервис
    Обслуживаю машину в этом сервисе уже несколько лет. Доволен работой их механиков, всегда найдут проблему, чинят на совесть. Хоть и не мерседес у меня.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • сергей Гость
    30.05.2012 | 05:34
    ПУЗЫРЬ!
    По результатам двух ремонтов - одним словом – БЕЗОБРАЗНО!
    Первый ремонт (замена лобового стекла, КАСКО): через 2 недели отвалилась накладка, салон залило дождевой водой. Объяснили (!) «паленым» герметиком. Опять поездка из Владивостока, опять несколько дней без машины, переустановили. Лопнуло через неделю на моих глазах на стоянке! Вот так переустановка!
    Второй ремонт (кузовные работы и замена криво установленного ими лобового стекла по КАСКО – не стал «напрягать», но лучше от этого не стало!): 6 месяце согласовывали смету со страховой компанией, валя всю вину исключительно на них. Но увидев, что цена в окончательной смете ниже указанной в первоначальной почти в 2 раза, понял, что это далеко не так. Далее 3 месяца – заказ деталей: объяснили увольнением специалистов. Сам ремонт – песня! При первой приемке обнаружил, что «спецы» поцарапали капот и установленный ими же передний бампер, плюс «бонус» забыли (!) покрасить дверь (не забыв отметить работы как выполненные). Еще одна поездка из Владивостока, еще один прием и опять «подарок»: при полировке капота поцарапали декоративную накладку решетки радиатора. Не нарочно ли?! Пожаловался руководству – могильное молчание.
    Резюмируя сказанное - ПОЗОР для СТО, работающей под торговой маркой «МЕРСЕДЕС»!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Альтаир-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000