Autoсalibre во Владивостоке

Наша компания занимается поставками контрактных японских запчастей, распилов и авто под полную пошлину с 2005 года. Самые демократичные цены достигаются благодаря партнерам в Японии и нашему профессиональному подходу к процедурам покупки-перевозки-продаже тех или иных элементов автомобиля или автомобиля в целом.

Регулярные поставки запчастей позволяют Вам подобрать на нашем сайте необходимые вам двигателя, трансмиссии, части ходовки, детали кузова, детали салона, оптику, стекла и многое другое.

Персонал нашей компании имеет высокий уровень развития в данной области, что позволяет в кротчайшие сроки найти вам необходимую деталь Вашего автомобиля, имеют возможность проконсультировать Вас о возможности замены и совместимости той или иной детали, ответят на все интересующие вас вопросы и не останутся равнодушными к вашей проблеме с железным конем.

Состояние наших автозапчастей устроит Вас в полной мере. Все запчасти снимаются с распилов, привезенных нашей компании с аукционов Японии, а как известно, в этой стране качество дорог во много раз лучше наших и плюс ко всему каждая деталь проходит осмотр нашими специалистами.

Отзывы о «Autoсalibre»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Autoсalibre»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании