Автотрейд во Владивостоке

Компания «Автотрейд», работающая на территории России более 20 лет, является крупнейшим поставщиком всемирно известных брендов автомобильных запасных частей, удовлетворяя в них любые потребности розничных клиентов, автомагазинов и СТО, корпоративных автопарков. Продажа и установка автомобильных стекол является одним из главных направлений компании. Основными приоритетами компании «Автотрейд» являются оперативность, качество и взвешенная ценовая политика.

Строгое следование стандартам при производстве, транспортировке, хранении, и установке автомобильного стекла, а также обеспечение наличия на складах компании лобовых, задних и боковых стекол на большинство моделей автомобилей позволяет нам удовлетворять потребности практически каждого клиента и постоянно расширять географию нашего присутствия.

Сегодня мы предлагаем свыше 15 тысяч наименований стекол для автомобилей иностранного и отечественного производства как легковых, так коммерческих и грузовых. Наш ассортимент постоянно пополняется новинками, что позволяет предлагать автостекло на весь модельный ряд автомобилей, в том числе свежих годов выпуска.

Основным предназначением автостекла, помимо защиты от контакта с внешней средой является обеспечение безопасности пассажиров. Также любое автостекло выполняет функцию элемента жёсткости конструкции автомобиля. Именно поэтому грамотно выполненная установка стекла - залог Вашей безопасности. Мы рекомендуем доверять установку стекла только профессионалам, работающим в специально оборудованных установочных центрах, именно такие центры установки создали мы.

Отзывы о «Автотрейд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автотрейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000