АвтоКорея во Владивостоке

Помочь Вам в приобретении доступной по цене и хорошей по качеству автотехники производства Ю. Кореи. Вот уже двенадцать лет мы успешно поставляем российским потребителям корейские автобусы, корейские грузовики с крановыми установками, корейские бетононасосы, корейские самосвалы.

За это время уже более 3000 автобусов и более 1000 единиц другой техники бороздят дороги и участвуют в строительстве не только Владивостока, но и Новосибирска, Иркутска, Братска, Нерюнгри, Нижнего Новгорода, Томска и других городов России.

Во Владивостоке продажей корейской автотехники занимается много компаний, но все они представляют собой огороженный участок земли и менеджера по продаже. Приобретая корейскую технику в таких компаниях, покупатель лишен возможности полностью оценить техническое состояние техники, а обнаруженные неисправности Вам предлагают устранить самостоятельно, насколько это непросто сделать, находясь в другом городе, объяснять не нужно. Стремясь максимально удовлетворять потребности покупателей, в 2003 году компания запустила в эксплуатацию крупную базу по проведению предпродажной подготовки техники, оснащённую современным оборудованием. Высококвалифицированный персонал по желанию клиента в короткое время сможет произвести комплекс работ, который клиент считает необходимым перед дальней дорогой.

Отзывы о «АвтоКорея»

  • Сергей Гость
    22.04.2016 | 14:44
    Крановая установка DH Super 3000A
    Меня интересуют запчасти на крановые установки Корейского производства. А именно годроцелиндры поворота башни крановой установки Dong Hea Super 3000A.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоКорея»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000