Велз трейд во Владивостоке

Автовладельцам важно в дороге на своем авто или дома в гараже чувствовать себя уверенно, не опасаясь поломок или нехватки каких-то деталей для транспортного средства. Для обеспечения уверенности в движении, в своем автотранспорте, в помощь водителям мы предлагаем автозапчасти, автотовары, аксессуары для транспорта и услуги шиномонтажа.

Компания Велз трейд осуществляет свою деятельность с 2009 года. Мы работаем во Владивостоке (Приморском край). Наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных товаров, а так же как сервис, оказывающий услуги качественно, оперативно и по оптимальным ценам. Зная, как важно быть уверенным в своем автомобиле, мы проверяем качество предлагаемых нами товаров в тест-центре, что позволяет гарантировать долгий срок службы автозапчастей, аксессуаров для транспорта.

Мы готовы помочь и тем, кто оказался в затруднительной ситуации прямо на дороге. Мы предлагаем нашим клиентам грузовой и легковой шиномонтаж, который выполняют высококвалифицированные специалисты с потрясающим опытом работы и навыками. Кроме того, мы поможем выбрать подходящие автошины для вашего автомобиля, учитывая цели и количество поездок. Так же у нас в продаже спецтехника, шины, диски, автозапчасти.

Для передвижения автотранспорта в зимний период важно, чтобы шины обладали противоскользящими устройствами. Для достижения этой цели у нас в продаже представлен большой ряд цепей противоскольжения. Ассортимент автотоваров и аксессуаров широкий, найдется необходимый предмет даже для самого требовательного покупателя.

Для оптовых покупателей, а так же для владельцев малого и среднего бизнеса у нас разработаны специальные предложения. Мы стабильно предоставляем клиентам спектр скидок, в зависимости от сезонов и проходящих в компании акций.

Отзывы о «Велз трейд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Велз трейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000