Вика Морган во Владивостоке

Наша команда занимается поставками шин и сопутствующих автомобильных товаров для организаций и физических лиц. При необходимости организуем отправку товара по Дальнему Востоку и по России. Будем рады сотрудничеству с Вами!

ГК «Комплексное снабжение» и наши партнёры работают по многим направлениям, используя собственные или приобретенные передовые разработки и исследования, а также опыт квалифицированных специалистов в производстве, коммерции, финансовой, юридической и экономической деятельности на внутреннем и внешнем рынках.

Прямые партнерские отношения с заводами-производителями шин дают возможность поставлять шины по каталогам напрямую, минуя посредников.

Используя свои конкурентные преимущества, мы предлагаем современный и надежный сервис, охватывающий поставки шин для всех видов техники: легковой и легкогрузовой транспорт, автобусы и грузовые автомобили различного назначения, дорожно-строительная техника, карьерная и подземная спецтехника, складские и портовые машины, сельскохозяйственная и лесозаготовительная техника, а также шины для техники специального назначения.

Огромный наработанный опыт, профессионализм сотрудников, стремление к постоянному совершенствованию и развитию, позволяет удовлетворять, возрастающие с каждым днем, потребности наших клиентов в сфере грузоперевозок и логистики.

Важнейшей задачей, стоящей сегодня перед нами, является установление долгосрочных, взаимовыгодных, доверительных отношений с клиентами. Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход, оказание консультационных услуг, удобная система оплаты – вот залог успешного, эффективного решения любых снабженческих задач.

Отзывы о «Вика Морган»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вика Морган»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании