АТVL во Владивостоке

Компания ATVL предлагает Вам литые автомобильные диски и комплектующие товары лучшего качества. Наши товары сделают Вашу дорогу ярче, а Ваше авто – красивым и индивидуальным.

Компания работает с крупными фабриками Тайваня и Китая, которые выпускают оригинальные диски Blazn, MKW, Pro Comp для внутренних рынков США и Японии.

Также всегда в наличии реплики известных мировых марок дисков, таких как: RAYS, BBS, Vossen, Advan Racing, Work, Enkei, BMW, AMG, OZ Racing.

В наших товарах используются только высококачественные сплавы фабричного производства. Качество дисков соответствует всем международным стандартам качества и не имеет ничего общего с дешевыми аналогами, наши диски отлично служат своим владельцам.

Мы постоянно расширяем свой ассортимент новыми и наиболее популярными моделями дисков по самым выгодным ценам.

Мы уверены в качестве и востребованности нашей продукции. Поэтому предлагаем выгодное партнерство компаниям и частным лицам. Давайте сделаем Ваш город полным красивых, индивидуальных автомобилей, а дорогу в нем – интересной и безопасной!

Совершая покупки в нашем интернет-магазине, Вы гарантированно получаете качественные диски, произведенные, непосредственно, на заводах ведущих производителей. Закупая продукцию большими партиями, мы добиваемся значительных скидок. В нашем ассортименте все лучшие бренды!

Отзывы о «АТVL»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АТVL»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании