Респект Авто во Владивостоке

  • г. Владивосток ул. пр-кт 100-лет Владивостоку, 33
Компания Респект АвтО рада предложить Вам полный спектр услуг, непосредственно связанных с приобретением личного автомобиля: Проверка технической части авто перед покупкой; проверка юридической чистоты; оформление автомобиля с выездом; автогид (сопровождение иногородних покупателей); помощь в выборе подержанного автомобиля.

РеспектАвто — специализированная компания, которая проводит независимый аудит заявленной стоимости и полную техническую и юридическую проверку автомобилей перед покупкой, а так же осуществляет полный спектр услуг по оформлению автомобилей и помощь в отправке в ваш регион.

Наша компания работает на рынке подержанных автомобилей более 10-ти лет. Мы были первыми, кто не просто искал клиенту нужную модель, а выбирал машину в отличном состоянии, без юридических проблем, и гарантировал это сопроводительными документами.

Мы гордимся тем, что клиенты обращаются к нам повторно и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Главный принцип работы нашей компании – качество предоставляемых услуг. Все автомобили перед покупкой проходят тщательную проверку, что исключает возможность «неудачной» покупки автомобиля и связанные с этим многочисленные проблемы.

 

Отзывы о «Респект Авто»

  • Алексей Гость
    25.04.2014 | 12:52
    Компетентная помощь
    Я дальневосточник, волею судьбы закинутый в Москву. Столкнулся с нестандартной ситуацией по продаже своей машины дистанционно во Владивостоке с заменой агрегата. Позвонил московскому нотариусу - ответили, откуда типа нотариус может знать, как мне лучше и правильнее организовать продажу авто. Позвонил в московскую фирму, занимающуюся продажей авто, также не смогли помочь, объяснив, что их помощь заключается в размещении фото моей машины во всевозможных источниках, а с доками типа сам думай. Вот после таких помощей и решил наведаться к землякам. Позвонил из Москвы в "Респект Авто" во Владивосток. Объяснил ситуацию сотруднику (к сожалению он не представился)и получил сразу четкий вразумительный пошаговый ответ, что необходимо сделать и как лучше. Большое спасибо Респекту.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • lexa Гость
    11.07.2013 | 15:00
    Спасибо за экспертизу и оформление в ГАИ
    Огромное спасибо данной компании,за хорошую работу. Искал машину для семьи- и нашел, на зеленом угле, TOYOTA ISIS 2008 года-провели экспертизу-доки в порядке ,а на корпусе все таки нашли ремонтную деталь и бампер крашенный.Продавец начал говорить все хорошо -тачки все идут леченые.Начали торговаться-скинул 15000,-сделана была очень хорошо,меня устроило,все-таки самая жирная комплектация. Других неисправностей не нашли.Большое спасибо ---Александру,также спасибо что помогли поставить на учет в ГАИ и получить номера за 1 день.ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЕКТИВУ ДАННОЙ КОМПАНИИ .
    Будущие соискатели авто -обращайтесь в эту компанию"Респект Авто",они вам помогут,купить хорошую машину и юридическую помощь.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    27.06.2013 | 03:49
    Спасибо за помощь
    Хочу выразить огромное спасибо коллективу данной компании, за тщательную работу. Нашел машину на дроме таета рав 4 1996г пообщался с продавцом отличный автомобиль привозился под полную пошлину, все хорошо договорился встретился посмотрел все понравилась, поехал домой думать, знакомый посоветовал данную компанию, говорит что через них уже покупал один автомобиль на зеленом углу и только на 4-ом варианте остановился, вот я и позвонил, приехали на место осмотра продиогностировали, нашли кучу мелких косяков, выяснил что был бит, но сделан качественно - диагностика понравилась смотрят профессионально, видно сразу. После диагностики, Александр Помог мне еще и сторговать 40 000р, хотя продавец мне максимум скидывал 15 000р… Потом проверили автомобиль на юридическую чистоту и тут я был в шоке… Гос. номера на котором стоял данный рав 4 были зарегистрированные на другое авто, а ПТС с данной серией есть и как не странно на таком же Рав 4, только собственник другой и гос. номера другие. Я не понял как такое возможно, Продавец начал орать кричать то что такого быть не может…. Александор вежливо предложил ему проехать в ГАИ для предоставления ПТС сотрудникам ДПС и в этот момент продавец сел в машину и уехал… ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЕКТИВУ ДАННОЙ КОМПАНИИ В ЧАСНОСТИ АЛЕКСАНДРУ.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Респект Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000