ДаКар во Владивостоке

Продажа автомобилей и спец. техники производства Юж. Корея, а так же грузовой и легковой резины и запчастей к ним.

Компания ООО "ДаКар" образовалась в 2009 году и успешно работает по настоящее время. Основное направление деятельности - поставка и продажа запасных частей на автомобили японского, корейского, американского, европейского производства напрямую. Мы работаем исключительно с проверенными дилерами, такими как Kia, Hyundai, SsangYong, Ford, Lexus, Toyota, Nissan, Subaru и мн. др.

В развитии компании принимают участие только высококвалифицированные специалисты. Сотрудники нашей компании всегда помогут вам осуществить заказ или покупку детали на Ваш автомобиль. Так же наша компания занимается оптовой и розничной торговлей зимней и летней резины любых размеров таких известных брендов как: Bridgestone, Dunlop, Toyo, Yokohama, Goodyear, Nexen, Kumho и т.д..

Наша компания специализируется на поставке легковых и грузовых автомобилей, а так же спец-техники производства Япония, Южная корея, Китай, США. Мировая автомобильная промышленность на сегодняшний день имеет довольно крупное число производителей, которые сами разрабатывают и выпускают автомобили самых различных марок, классов, и имеющих разное предназначение.

Мы поможем Вам приобрести автомобиль как для бизнеса, так и для собственного пользования. Ценовая политика нашей компании направлена на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество как с розничным, так и оптовым покупателем.

Отзывы о «ДаКар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДаКар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000