Корсар во Владивостоке

Компания КОРСАР предлагает аренду катеров и яхт, обзорные экскурсии по островам и бухтам Уссурийского и Амурского залива, морские прогулки, доставку на острова и обратно.

Компания КОРСАР предлагает аренду катеров и яхт, обзорные экскурсии по островам и бухтам Уссурийского и Амурского залива, морские прогулки, доставку на острова и обратно. С нами вы можете провести прекрасный день на любом понравившемся пляже, любого из островов, при этом катер будет дожидаться рядом с местом, где вы отдыхаете.

В комплекте есть резиновая моторная лодка, водный мотоцикл (sea-doo 1500 куб.см. 2006 года выпуска), тюбинг, водные лыжи, рыболовные снасти, мангал, выносной стол и стулья, коврики для загорания, опытный и приветливый экипаж окажет вам любую посильную помощь во время вашего отдыха. Наша компания может предложить организацию свадеб, фото сессию, либо на катере, либо на живописных островах, также мы предлагаем увлекательную рыбалку

Отзывы о «Корсар»

  • Александр Гость
    04.03.2016 | 00:56
    Аренда катера Владивосток
    Незабываемый 6-ти дневной круизный отдых на море в Приморье в августе 2015г., был организован для моей семьи и моих друзей компанией ООО «Корсар» http://www.katermore.ru .
    Мы отдыхали в Приморье первый раз, из Москвы, 12 чел, дети от 12 лет и взрослые от 45 до 58 лет. По комплекции худые и сильно упитанные.
    Даже профессиональные фото и видео природы Приморья не передают и малой толики ее необыкновенного по красоте великолепия и наслаждения от ее созерцания. Потрясающее впечатление создают местный колорит, погода, воздух, острова, подводный мир, состояние душевного комфорта и равновесия в единении с природой. Турция и Египет – отдыхают! Жители Приморья - люди душевные, доброжелательные, отзывчивые.
    Для того, что бы классно отдохнуть, получить массу удовольствий и незабываемые впечатления обращайтесь в компанию Корсар. Надежно. Качественно. Недорого.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Корсар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000