МобилСервис во Владивостоке

Оборудование для СТО и автосервисов. Подъемники, стэнды сход-развал, маслораздаточное оборудование, системы удаления выхлопных газов. Автохимия. Расходные материалы, шиномонтажные и балансировочные станки. Ремонт и обслуживание оборудования.

Компания ООО «Мобилсервис» была основана в мае 2004 года на базе компании ЗАО "Хабиба" - официального дистрибьютора масел "Mobil" на Дальнем Востоке. Основная деятельность ООО "Мобилсервис" - продажа оборудования для автосервисов, расходных материалов для шиномонтажа, инструмента.

В 2004 г. компания "Мобилсервис" заключила дилерское соглашение с компанией ООО "Автомаркет", которая производит оборудование для замены технических жидкостей в системах автомобилей.

В 2005 г. заключила дилерский договор с компанией занимающейся производством и продажей вентиляционного оборудования ЗАО "СовПлим".

С 2006 года компания начала импортировать оборудование для замены масла испанского "гиганта", компании "SAMOA".

В 2008 году заключено дилерское соглашение с компанией АМД, российского производителя стендов развал-схождения.

В 2010 г. ООО «Мобилсервис» подписала дистрибьюторское соглашение с компанией "Flying", которая производит гаражное оборудование: подъемники, шиномонтажное оборудование, балансировочные станки.

В 2010 году компания начала импорт пневматических катушек японского производителя Triens.

С начала 2011 года компания Мобилсервис получила статус дилера по Приморскому Краю компании ТЕХНОКАР, российского производителя стендов развал-схождения ТЕХНОВЕКТОР.

С мая 2010 года ООО "Мобилсервис" является официальным дилером продуктов BG в Приморском крае.

Компания ООО «Мобилсервис» занимается продажей компрессорного оборудования "AirCast", ручного инструмента и пневмоинструмента "SATA", гидравлического оборудования "MEGA".

Отзывы о «МобилСервис»

  • Леонид Гость
    14.03.2016 | 05:16
    Качественный сервис
    В компании работают профессионалы, которые всегда готовы помочь в выборе инструмента и оборудования. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МобилСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000