АвтоВладКар во Владивостоке

Продажа новых и подержанных автомобилей из Кореи, Японии и США в России. Компания зарегистрирована на автоаукционах в Японии и Кореи, имеет доступ к аукционам США. Продажа запасных частей на коммерческую технику (KIA, Hyundai, Daewoo), а также дополнительного оборудования (рефустановки, КМУ, автовышки) Корейского производства.

«АвтоВладКар» сегодня — одна из крупнейших компаний на Дальнем Востоке по продаже и техническому обслуживанию коммерческой техники корейского производства.

  • Официальный представитель марок KIA, HYUNDAI, DAEWOO.
  • Автомобили в наличии и на заказ.
  • Полный ассортимент надстроек и запасных частей.
  • Лучшие цены на фургоны и спецтехнику.

Мы постоянно расширяем георграфию своей деятельности. Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей России!
 

Отзывы о «АвтоВладКар»

  • Игорь Гость
    11.07.2012 | 08:59
    Заказываю второе авто
    Когда заказывали на фирму самосвал, старались найти крупную фирму, которая давно на рынке и про которую есть отзывы в интернете. А то в последнее время мошенников всё больше и больше. Про "АвтоВладКар" информации немного нашел - и хорошее, и плохое - но то, что фирма работает и привозит машины, сомнений не было. В итоге авто приехало, растаможилось силами компании и было мною получено! Не считая мелочей, про которые даже писать смысла нет, всё прошло нормально. Сейчас заказываю у ребят второе авто.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Тарас Гость
    29.05.2012 | 10:17
    Объяснили разницу
    Долго думал, что взять: Бонго или Портер. Буквально жил на форумах, пытаясь понять, существенная ли разница между машинами. Толком никто ничего не сказал. Обратился в компанию, спасибо - разъяснили. Теперь знаю, что Porter II - задний привод, Бонго бывает полный и задний. Плюс - двигателя разные у машин: у Портеров, в основном, 2.5 литра D4CB, Bongo III - J3 2.9 CRDI. да и подинамичнее чутка Портер будет. Хотя в целом они одинаковые по классу, если конечно сравнивать задний привод, рессоры-торсионы - ну то есть одинаковые авто. Разница преимущественно в цене и мелочах. Теперь я - счастливый обладатель Бонго, спасибо ребятам
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Москвич Гость
    13.05.2012 | 14:09
    Hyundai Porter, 2008 г
    Hyundai Porter, 2008 г., ФОТО
    Было дело в 2011 году
    три года отработал на газелексусе подкопив бабла начал штудировать нет в поисках авто выбор ком.транспорта огромен глаза разбегаются но все уперается в деньги.И вот попадается на глаза необычная пучеглазая машинка под названьем портер 2. портер то я видел но это был совсем другой портер не российский и цена висела 470 т.р 2008 г.в. почти новый дизель(всегда хотел.это был один из критериев выбора что бы по экономичнее потяговитее). денег почти хватало!!!!! почти при учете проданой газели и постоянной работы! с принятием решения беру! начали всплывать нюасики типа машина то во владике а я в лейпциге 9т.км ехать самому нереально_ доставка по жд + 70 т.р к ценнику и того 540 + месяц ходу поезда хотя продовец говорил 3 недели в итоге и того больше. вопрос как купить таз его не помацав. на нем непрокатившись и как его состояние. начинается общение спродавцом, тяжело 7часов разница во времени.через мейл тоже долго ждать ответа.звоню вася говорит состояние для грузовика хорошее все работает. верю!!! как говорю расплачиваться то 100% предоплата в том числе и доставки! чешу репу измена 500 пулять на какойто расчетный счет во владике(контора автовладкар вроде банчат давно сайт нормальный а деньги то посылать серавно измена)по элктронке присылают дкупли продажи и р/счет для оплаты короче пересилив страх перед неизвестностью шлю бабло по электронке отправляю копии квитков об оплате приходит ответ не сразу лаве пришли отправляем птс по быстрой почте .птс пришла быстро а вот машина чуть медленнее примерно месяц и 10 дней после оплаты.конечно врмея ожидания такая мука и измена денги занял под продажу газели и вообще страшно)долгожданая весть поезд прибыл в москву приезжай забирай.
    9 мая в день победы приехал я с корешком за портером …
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    2
    +
  • ВзрывПром Гость
    13.05.2012 | 14:03
    Про Автовладкар
    Двигатель D4DB - 130 л.c турбиной и свечами накала, топливная простая, евро-2 надо брать во Владивостоке, в регионах все равно будут продаваться с накруткой. Дилерские машины - они евро-4 полностью электронные common rail, ремонт стоит около 400 тыс. руб. всего лишь )))) выводы делайте сами ))) Во Владивостоке более или менее официальная контора это АвтоВладКар, мы у них брали на свою организацию ВзрывПром в Якутии.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    2
    +
  • Николай Гость
    11.05.2012 | 06:10
    Удобная система заказа из других регионов
    Сам из Иркутска. Возникла потребность в небольшом грузовичке. "Японца" с пробегом брать не хотелось, озадачился покупкой нового корейца. Обзвонил несколько компаний, но везде либо предоплата слишком большая, а рисковать деньгами не хотелось: все-таки регион другой, и в случае чего деньги бы просто пропали; либо слишком большие сроки доставки. Вышел на "АвтоВладКар" случайно - через форум автомобильный - там посоветовали. Условиями предзаказа остался доволен. Мне даже фото авто и сканы доков переслали, и машину я получил в срок. Пока, своим Bongo доволен. Но, в случае чего, меня уже и по поводу заказа деталей проконсультировали. Спасибо ребятам из компании
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Gomer1705 Гость
    07.05.2012 | 10:11
    Kia Bongo 3
    Говорят, наша жизнь зависит от случайностей... Но, все случайности не случайны.
    Итак, наша семья затеяла стройку своего собственного домика за городом - далеко и по грунтовке. И мы трудолюбиво обшаривали и обыскивали все уголки интернета, готовясь стать владельцами форд-транзита, фиат-дукато, мерс-спрингстера, даже газели или уаз-буханки на худой конец. В общем - какой-либо грузопассажирской, не сильно дорогой рабочей лошадки - "чтоб и в лес и по дрова" и для дома - для семьи сгодилась бы.
    Но - вмешался случай. Этим случаем был лупоглазый головастик, случайно попавшийся на глаза в городе. Это и был Kia Bongo 3 - невиданное и неслыханное корейское чудо. Еще больше мы удивились, когда прочитали о его характеристиках. 4WD! Экономный дизель! Левый руль! Везет до 1тонны. В кабине аж 6 мест. И даже – кондиционер :о)! Имеется вал отбора мощности - можно поставить лебедку, либо какой-то еще агрегат. У них в Корее он стоил до 500 000 рубликов, но это - в Корее. И - как следует из логики нашей страны - это чудо не поставляется. Зато во Владивостоке нашли фирму АвтоВладКар, которая поставили их. И мы купили в столице б/у 3-летку. На данный момент – срок эксплуатации – 8 месяцев.
    Первый экзамен - перегон из Владивостока - прошел на ура: по трассе головастик шел плавно, достаточно экономно потребляя - до 9 л/на 100 км. Как начинающих водителей, нас сразу порадовал легкий руль (потому как ГУР) и мягкое сцепление. В самом начале заменили масло, топливный фильтр и почистили воздушный фильтр. По совету бывалых бонговодов заправляемся мы только в приличных местах. Конечно, можно бы еще утеплить двери, но это на случай совсем свирепых морозов. Как авто для строительства, Бонга отработал на 150%: фанера, доски, мешки с цементом и песок - прямо в кузов, вещи и продукты – на задний ряд в салоне (там еще спинка откидная, места получается как 3 багажника у джипа). За счет полного привода он дает фору любому – вытягивает в горку, по грязи и на льду. Рискую утонуть в подробных мелочах - но из них вся жизнь и состоит. Наше авто, которое оказалось комплектации "Limited", была полной коробочкой сюрпризов: одни полочки над передними сиденьями чего стоят! Далее в ассортименте: пластиковый столик со стаканодержателями, который получается из складного переднего сиденья пассажира (остается еще одно полноценное), отдельный очечник, бардачок с отделением для охлаждения продуктов, инструментальный ящик под задним пассажирским диваном, управлениями всеми окнами с кнопок с водительского места, подогрев сиденья водителя, а главное - подогрев зеркал!
    (в этом месте к компьютеру прорвался муж)
    По технической части можно сказать, что машинка, при соответствующей доработке, становится младшим братом Unimog’a (т.е. ЗУБАСТЫЕ покрышки, защита картера, лебедка). Мощность двигателя и его тяговитость делают эту машинку незаменимым помощником на удаленном от коммуникаций хуторе. На бездорожье при необходимости протащит 1 тонну к поставленной цели через любые снег и грязь, пусть и при 15км/ч.
    НО, это никак не гоночное авто: оптимальная скорость 80-90км/ч, хотя по динамике может поспорить и с бензиновыми машинами. При 110км/ч и выше из-за короткой базы на кочках ощущаешь себя космонавтом, стремящимся покинуть родную планету.
    Это все лирика, теперь по пунктам:
    Плюсы + + +
    Экономичность двигателя (8.4-9.5л - даже нагруженный)
    6 посадочных мест
    Просторно на водительском месте (мой рост 184)
    Подогрев зеркал (зеркала крупные - очень хороший обзор)
    Хороший обзор вперед (этому способствует отсутствие капота и наличие дополнительного сферического зеркальца)
    Очень легкий руль и высокая маневренность
    Борта кузова все откидные
    В кузов помещается паллета фанеры (вес – 1.2 тонны, 1.52х1.52)
    Высокая посадка (в пробке и при выезде с парковки вижу над машинами)
    Много дополнительных опций внутри салона
    Двигатель не шумный, но тяговитый - 1.2 тонны спокойно в гору
    Мягкий ход (как в легковушке)
    Полный электропакет

    Минусы - - -
    Валкость и прыгучесть на кочках (в лесу накренялся пару раз сильно, думал на борт лягу)
    Небольшая емкость бака - 55л
    Задний диванчик открывается вперед (удобнее, если бы откидывался вверх)
    Без груза в кузове плохая эффективность тормозов
    Гул при подключенном полном приводе
    Неудобство вылезания с заднего ряда, подножку из салона не видно
    С водительского места левая стойка ограничивает обзор
    Переднее сиденье пассажира не регулируется по горизонтали
    Аккумулятор у корейцев открыт – желательно спрятать его в ящик
    В общем, для тех, кто ищет что-то небанальное, выходящее за рамки обычного ассортимента – это находка.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    03.05.2012 | 08:09
    Гарнтия выполнения заявки
    Везли Action под заказ. Как ни странно, но через "АвтоВладКар" он мне "вышел" дешевле, чем если покупать тут, на месте. Раньше часто работал с аукционами, так постоянно либо смещения в графике доставки были, либо цена конечная не соответствовала начальной. А тут был приятно удивлен: с ценой правда получилось точно, правда, машину получил на четыре дня позже, но особо не расстроился - состояние "корейца" возместило "горечь" ожидания. Поезжу - поменяю. Теперь знаю, где и как это можно сделать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Marina Гость
    26.04.2012 | 11:49
    Креативность
    Знакомый из Сибири озадачился покупкой нового "корейца"-грузовика. Попросил помочь с поиском компании. Знакомые посоветовали обратится в "АвтоВладКар". Честно говоря не пожалела. Сразу видно, работают креативные люди. Сама я, как следует ожидать, мало понимаю в грузовой технике, но менеджеру как-то удалось объяснить мне все преимущества и минусы машин так, что мне удалось передать информации потенциальному заказчику. В общем, подход к работе с клиентами понравился. Умеют найти общий язык даже с полными "профанами". Грузовик заказывать решили именно здесь - ждем прибытия
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Кристина Гость
    23.04.2012 | 09:35
    Удивили выбором
    Давно работаю в сфере грузоперевозок, и сталкивалась с разными компаниями. Посоветовали "АвтоВладКар". Работой с фирмой довольна - видно, что хорошую работу по подбору персонала провели. Очень важно, когда в компании-партнере работают грамотные специалисты. Работали по предзаказу - очень удобно. На сроки доставки не жалуюсь - все вовремя, а главное, точно по прайсу. Нередко попадала с тем, что заказываешь одно, а получаешь другое. Пока что, компания вперед вырывается по уровню обслуживания клиентов. Многие холдинги с многолетним стажем не могут этим похвастаться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • СлаваВладивосток Гость
    22.04.2012 | 04:42
    Самосвал Дэу
    Брали у них Самосвал Дэу для УСК Мост Владивосток, вместо 4 недель, поставили за две, но может это везение и он был уже на СВХ, и цена у них была на 150 000 руб. меньше чем у других, и поддержка по запчастям потом есть. Вообщем рекомендую.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    18.04.2012 | 07:19
    Информативная подача
    Работаю в компании грузоперевозок. До этого заказывали грузовики, преимущественно "японцев". Решили попробовать поработать с "АвтоВладКаром". На ссылку на сайт наткнулись случайно - на автомобильных форумах. Очень понравилась высокая информативность: почти всю нужную инфу мы получили сразу на ветке форума компании, а затем и по телефону. То есть, не пришлось лишний раз ездить из Находки во Владивосток. Не каждая фирма подобная может похвастаться такой открытостью информации о товаре и услугах. Взяли на пробу две Bongo. Пока довольны
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Валерий Гость
    14.04.2012 | 03:26
    Поставка Hyundai HD65
    Все бы ничего - только вместо 1 месяца поставки, поставили за полтора, но зато сделали скидку, в принципе это приемлимо. Но если машина нужна срочно то у этих парней лучше покупать по наличию. Поскольку сток довольно большой.....

    А так работать можно, не обманщики - но по срокам доставки надо поработать и тогда вообще будет фирма номер один.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    1
    +
  • ден Гость
    29.03.2012 | 08:37
    помогли с отправкой
    Всегда настороженно относился к заказам новых авто. Вообще, побаиваюсь новых машин - привык ездить на проверенном японском б/у. Впрочем, когда-то надо начинать. В общем, претензий к работе компании у меня не возникло. Более того, еще и в Новосибирск помогли отправить. Мнение о такой сфере услуг изменил кардинально: очень удобно, что всеми организационными вопросами занимаются знающие люди. Особенно для таких, как я, которые ни в тарифах, ни в перевозках не понимают толком. Правда, расстроило, что гарантию дают только на топливную систему. Но обрадовали, что в скором времени условия могут измениться в пользу клиентов. Подумываю после этого и себе приобрести грузовичок.
    Марина
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Marusia Гость
    12.03.2012 | 10:01
    О компании
    А мне очень удобно, что у них есть связь обратная на форуме том же и сайт сделан очень удобно. Я работаю "от рассвета и до забора" как говориться: времени отлучиться просто нет. А вопрос покупки "корейца" стоит. Да еще родня сельская грузовик захотела, а я в них - два по пять. Так я половину всего просто на самом сайте нашла - все в принципе понять можно, если в дебри технические не лезть. А что женский мозг не понял, на форуме спросила. Осталось только позвонить да заказать. По-крайней мере, работа с клиентами организована на хорошем уровне. Как лично "поговорю" с корейской техникой - сообщу впечатления)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Семенов Евгений Гость
    06.03.2012 | 04:25
    Киа Бонго 3 новая модель
    Василий,добрый день. Сегодня получил машину,транспортники долго ехали. Вроде все нормально,спасибо,только прозрачная часть тента прорвалась,видимо из-за хрупкости в морозы. Скажите,для постановки на учет какое значение имеет оформление справки-счета? Нужно оно или нет?И Хватает ли тех документов,что были с машиной-ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ И ПТС? Есть ли смысл при оформлении указывать реальную стоимость авто или декларация ,,как есть,,повлекет большую комиссию? Спасибо, буду вас рекомендовать,
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +
  • Юрий Мартюк Гость
    25.02.2012 | 17:28
    Киа Бонго 3
    Такая компания во Владивостоке работает давно, решил заказать через них новый киа бонго 3, только необходимо была чтоб грузоподъемность была до 1 тонн, в Москве такие правила. В автовладкаре довольно быстрая работа менеджеров - сообщили что машина такая в наличии есть, правда хотел заказать синий цвет - но был только белый. Отправил деньги, начал ждать - через полтора месяца машину получил, правда машину получил быстрее чем документы, их забыли отправить поэтому пришлось ждать почту из Владивостока, в целом работой доволен...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +
  • ИП Семкин Гость
    24.02.2012 | 15:11
    HD72 рефрижератор
    Заказывали в компании корейские HD72 рефрижераторы, машинам полностью довольны. Единственный минус - вместо обещанных 30 дней, поставили за 35 дней - но за это, предоставили комплект фильтров.
    Сейчас заказали у них HD78 рефрижераторы, нравиться что фирма работает официально с полным 18% НДС


    С уважением,
    Компания ИП Семкин
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    2
    :
    1
    +
  • Дмитрий Мартюк Гость
    24.02.2012 | 15:07
    Соренто
    Решила объективно написать первый в жизни отзыв. Потому что уж очень понравилась компания!
    Езжу на корейцах довольно давно. Соренто была и Спортидж. Теперь решила попробовать спортивную. И взгляд сразу упал на Хёндай Аванте! Красивая, агрессивная, сексуальная машинка.
    На сайте АвтоВладКара нашла офигительно красивую модель, переходного года. Приятно удивилась, что цена не сильно превышает рыночную. А плюсов от покупки автомобиля не у чужого дяди, а у зарегистрированной компании гораздо больше!
    Созвонилась с менеджером, в тот же день поехала смотреть. Аванточка превзошла все мои ожидания! Чёрная, но абсолютно чистая. Такое чувство, что работники компании с неё пылинки сдувают сутками. Салон тоже выглядит, как должен выглядеть салон НОВОЙ машины. Заводится моментально. Нигде ничего не скрипит, не жужжит, не троит и не заедает. Вся электроника работает идеально. Подвеска отличная. Села в машину, и показалось, что я на ней уже несколько лет езжу. Менять ничего не потребовалось – все фильтры живые, масло залито. Оформила документы достаточно быстро, заплатила безналом, что очень удобно.
    В общем, хочу сказать большое спасибо работникам АвтоВладКар за мою новую подружку!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +
  • Well_sports Гость
    22.11.2011 | 12:06
    Покупал первую свою новую машину в автовладкар.ru. Решил взять Актион Спортс. Приехал в офис компании, объяснил что вообще мало соображаю в машинах, а уж тем более – в НЕяпонских машинах. Но что хочу взять именно корейца. И чтоб в нормальной комплектации.
    Менеджер мне показал все доступные варианты. Сказал, что если ничего не нравится, можно оформить заказ. Но подходящая машинка у них всё-таки нашлась. И через совсем небольшой промежуток времени я стал счастливым обладателем Ssang Yong Actyon Sports, свежего года, чёрного цвета. Там же в компании мне рассказали, какие понадобятся расходники, про масло всё рассказали. И гарантию оформили. Так что, считаю, я очень удачно приобрёл автомобиль! Тем более, что запчастей на Актион у них всегда много в наличии. И даже не надо будет мучиться и искать их по городу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «АвтоВладКар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000