ПримТакси во Владивостоке

Такси, пассажирские перевозки, встречи, обслуживание торжеств

Начав работу в 2000 году, «ПримТакси» на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке таксомоторных услуг в городе Владивостоке. Во многом - это результат ориентированной на клиента сервисной политики. Хотя цены на поездки в наших такси и не самые низкие в городе, зато постоянно обновляемый и лучший в городе автопарк, а также кропотливая работа над качеством обслуживания, позволяет нам регулярно увеличивать число постоянных клиентов.

Отзывы о «ПримТакси»

  • Yulia Гость
    17.07.2017 | 12:36
    13 Июля 2017, Я улетала рейсом Владивосток - Шанхай в ночь. Перепутала время отлета вместо 1:20 ночи, рейс был в 12:05 ночи. Осознание о том, что могу опоздать на рейс и не улететь, вбило меня в панику и в паническую дрожжь. Моя мама посоветовала такси 2555-555, сказав, что сама не раз пользовалась, такси проверенное и оперативное. На свой страх и риск, позвонила. Милая девушка, оператор пообещав прислать машину экстренно и не подвела. Но главное меня удивил оперативностью и мобильностью водитель авто белой иномарки, номер 312, Тихонов Кирилл. Он точно рассчитал путь до минут и доставил меня как и обещал. Время в пути было ровно 35-40 мин и я успела на самолет. Хочу выразить огромную благодарность водителю Тихонову Кириллу за комфортабельную и безопасную поездку, а милым оператором за выдержку. Огромное Вам спасибо ребята!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    09.12.2014 | 16:52
    Оплата при посадке в машину
    Нонсенс, с меня сегодня потребовали предоплату за час поездки иначе вызывайте другую машину, диспетчер при поступлении заказа НИЧЕГО об этом не сказала. Водитель не очень вежлив.
    Просьба - меняете правила, то ставьте в известность клиента заранее и сделайте наконец сортировку своих клиентов (постоянный, первичный, проблемный), водителю информацию в виде значка в смс отправляйте.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    07.05.2014 | 03:57
    Бардак!!
    Вчера пользовался услугами “ПримТакси” – водитель курил в салоне во время ожидания (я отсутствовал 10 минут), водитель не знает улиц в городе (спрашивал как подъехать к Океанскому проспекту, 90 находясь на кольце Инструментального завода). В салоне грязно. Руководство – примите меры!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    26.09.2013 | 15:35
    Обман с расчетом
    Негатив! Компания “Прим Такси” обманывает клиентов, завышая стоимость оказанных услуг. Пример: Я совершил 3 поездки по тарифу “за километраж” в течении нескольких дней по одному маршруту Кирова – Океанский проспект, потратив примерно 20 минут времени во всех случаях, однако первые две поездки мне обошлись по 270 рублей, а третья уже 370 рублей. Сразу скажу – пробок не было, водитель не ждал больше положенного времени. Вопрос, “почему?”, повис в воздухе. Никто не смог мне внятно объяснить, ни водитель, ни менеджер, ни администратор (ни распечатки, ни чека, ничего). На расспросы ушло еще 20 минут. Причем, исходя из того, что все они выдвигали разные версии, точного расчета поездки не велось. В итоге – испорченное впечатление о компании, хотя я всегда рекомендовал ее своим знакомым, т.к. быстро приезжали и не обманывали.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ПримТакси»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании