МостТранспорт ДВ во Владивостоке

Агентство грузоперевозок, перевозка грузов во всех направлениях, автомобильные грузоперевозки Владивосток.

Отзывы о «МостТранспорт ДВ»

  • Resident
    08.09.2014 | 06:37
    о возврате машины и денег
    Машину я смог забрать только через 6 месяца как отдал и то после обращения в прокуратуру о мошеннических действиях и незаконным удержанием имущества,к сожалению наш суд изменил обращения о мошеннических действиях компаний в лице Косухина , якобы не подпадают под статью УК РФ. А то что он не возвращает деньги даже по расписке ответ судитесь.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Resident
    08.09.2014 | 06:26
    почему удаляете комментарий ?
    Почему то предыдущий мой комментарий удалили, ну и ладно . Подал на мосттранспорт в суд прошло три заседания на которые так не явились ни сам Косухин не его представители. Хотя при мне лично ему звонил судья . теперь жду решения суда и к судебным приставам . из всего сделал вывод что человеку пофиг на все и всех . особенно на своих клиентов . Так что не ждите и не думайте что он порядочный человек и вернет деньги . Хотя божился и клялся честью офицера . Идите в суд сразу и заодно в Ространснадзор с жалобой на них о мошенничиских действиях и отзыве лицензий .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    21.08.2014 | 11:24
    Присоединяюсь ко всем негативным отзывам!
    Компания везла авто по маршруту Владивосток-Москва 3 месяца! При этом менеджеры врали каждый раз, говоря, что машина уже вот вот на подходе, будет через недельку и тд.
    Пришла машина поцарапанная. Независимая экспертиза оценила ущерб в 77 тыс. Компания выплатила 30тыс и уже год не могу добиться остатка. Косухин только обещает, потом не берет трубку...Менеджеры фамильярничают, называя "моя хорошая"!
    Категорически не советую обращаться в эту компанию!!
    Ужасная работа и никакой ответственности!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Серж Гость
    10.07.2014 | 07:07
    Данные этого козлика
    Народ кому необходим полный расклад: адреса, телефоны, фирмы и т.п. Этого "сундука" пишите здесь свои лички отправлю полный расклад по нему. Пусть дальше жалуется на скачки давления.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    03.07.2014 | 16:05
    Афферист
    Заказал перевозку авто оплатил 170000 руб. прошло почти 4 месяца ни авто ни денег...Ребята пострадавшие от действий мистера Косухина как решили если решили проблему, еще реально ли его физически найти во Владе может у кого-то есть фото. Спасибо .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    05.05.2014 | 17:21
    Поберегите свои деньги и нервы
    Кто еще не успел "вляпаться" с этими проходимцами, не вздумайте с ними связываться. Директор Косухин будет рассказывать Вам "сказки" и кормить "завтраками" примерно полгода, Вы станете заложниками его долгов и будете неделями путаться до него дозвониться. Сотрудники будут либо Вас посылать, либо ссылать на Косухина.
    Прежде чем связываться очень хорошо подумайте.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    02.04.2014 | 11:22
    Плохо
    29.01.2014 г. Между нами и МостТраспорт ДВ была заключен договор на доставку джипа Прадо из Томска в Уссурийск . В начале февраля машину доставили . На погрузке сделали предоплату 20000 рублей . Остальные по договору должны были скинуть в течении 3-5 банковских дней . Прошло уже 2 месяца . Денег нет . Директор Косухин Игорь Алексеевич постоянно кормит своими нелепыми обещаниями . Каждый раз придумывает нелепые отговорки . Это компания создала себе дешёвый имидж . Будьте осторожны , выбирая её в себе в партнёры .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    13.03.2014 | 06:42
    Вся правда о МостТранспорте
    Добрый день, Уважаемые господа!
    Давно знаком с компанией МостТранспорт (МостТранспортДВ - она же). Ничего хорошего сказать про компанию не могу. Все отрицательные отзывы не удивляют - это СТИЛЬ работы данной компании, точнее ее руководителя г-на Косухина И.А. Из года в год повторяется одна и та же история - ничего нового. Бесконечные долги, вранье, обман и лживые обещания. С менеджерами разговаривать бесполезно они люди подневольные (и как правило все сопровождается кадровой текучкой и не всегда грамотными специалистами). Нет ни одной транспортной компании, которая хоть раз не "накосячила" с той или иной перевозкой, но это скорее исключение из правил. Для компании МостТранспорт - это скорее правило, чем исключение. Они везде пишут, что они много лет работают на рынке логистических услуг, и я не сомневаюсь в этом, но плохая работа тоже "работа". Поверьте, если бы реально каждый клиент оставил бы свой отзыв о работе этой компании - все бы захлебнулись в волне негатива.
    В общем тем, кто 100% не хочет потрепать себе нервы во время перевозки - СОВЕТ: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ Вы с этой компанией. Директор обязательно нахамит Вам(ненармотивной лексикой 90-х).
    Для тех кто не может забрать свои машины (если они не в пути, а на станции отправления или получения): ребята запомните, что бы Вам не говорили, Ваши машины - ЭТО ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. Никто не имеет право удерживать Вашу собственность. Даже если кто-то кому-то должен. ЭТО НЕ ВАШИ ДОЛГИ.
    Делается Все просто идете в транспортную полицию и пишите заявление. Полиция должна вместе с Вами прибыть на станцию и оформив Все надлежащим порядком вскрыть контейнер с Вашим авто ну или просто помочь забрать авто в случае если его уже выгрузили из контейнера. А с долгами компании сами пусть разбираются между собой - ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Просто "кредитующая" компания, дабы увеличить шансы по возврату долгов сталкивает Вас лбами с МТ, и получается что не они выбивают свои долги, а Вы для них. Вам это надо???

    Желаю Всем успешных перевозок и хочу напомнить, что иногда лучше переплатить и воспользоваться услугами крупной стабильной компании, чем тратить нервы выясняя отношения с дерьмовым руководителем дерьмовой компании.

    P.S. Надеюсь МостТранспорт самоликвидируется в ближайшее время :)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    04.03.2014 | 11:10
    Ольга007-отзыв сама фирма писала что ли???
    Везли машину в конце января. Из Владивостока в Краснодар. Дошла за 25 дне.дата публикации объявления 19 февраля)))где логика товарищи????глупо,очень глупо
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    04.03.2014 | 09:29
    Контора ужасная!!!!
    Народ, пишу для тех, кто ещё не успел воспользоваться услугами фирмы МостТРАНСПОРТ
    Ниже опишу грустную историю, которая приключилась со мной, когда я воспользовался услугами этой конторы!
    Итак, всё началось с того, что я нарвался на относительно неплохо оформленный сайт, на котором красиво мелькали фото контейнеров вместе со своими укротителями… Делаю звонок, на том конце снимают трубку и мужской голос вежливо отвечает на все интересующие вопросы.
    Какие вопросы интересуют? Задал ему стандартный набор вопросов: принадлежат ли фирме перевозчику данные контейнера, как страхуются машины, гарантии доставки, стоимость, риск случайной гибели имущества, сроки, договор и т.д. Ответы меня вполне воодушевили и т.к. моя машинка во Владивостоке уже томилась 4 дня, то решил воспользоваться услугами этой гр*****ой фирмы!
    Машину им привёз , те обещали её доставить прямым рейсом до Москвы за 9-10 дней. Специально спланировал свой отпуск, жду… Проходят 10 дней, звоню в эту фирму, трубку не берут, так звонил в течении всего дня, на другой решил перезвонить с другого телефона, на том конце снимают трубку всё тот же мужской голос, кстати, его зовут Игорь Алексеевич, - редкий хитростный уродец!
    На мой вопрос:
    «Где моя машина?» - получил нескромный ответ:
    «В пути, где-то около Тюмени!»
    - А почему так долго?
    - Не знаю!
    Думаю, ладно, жду ещё 4 дня, звоню и опять всё то же самое – никто не берёт трубку, потом еле-еле дозвонился, на мой всё тот же вопрос я получил очень грубый ответ, после чего тот просто положил трубку. На следующий день звоню опять, но уже с другого номера, этот козёл берёт трубу и на мои всплески эмоций выдаёт мне номер телефона менеджера, мол звони теперь ей и отслеживай свою машинку.
    Вот здесь-то начались «приколы», как потом выяснилось, этот Урод – Игорь дал номер телефона несуществующий!
    Сам я сижу в Москве, сорваться опять туда нет времени и средств, наверное, если бы я туда всё же приехал, то разбил бы весь ебальн…. этому уроду!!!
    Звоню этому уроду, перекинувшись с ним матом, он мне дал номер телефона типа реальных людей, номер начинался на 8-962……на том конце девушка, мне ответила, что он ещё и до Читы не доехал 300 км, я тут чуть со стула не упал, мол, как так, ведь этот урод говорил, что уже Иркутск проехал, нет, мол, я только вчера выехали Владивостока. Это был ШОК!
    Звоню этому ублюдку, а он мне песни поёт, мол бригада менеджеров сменилась и они ничего предыдущего не знают!
    Моя злость не знала границ, было желание просто порвать эту сучку!!!
    Итак, прошёл месяц, звоню Игорю, а он говорит, типа приехали в Москву.Но контейнера не открывают так как денег нет заплатить терминалу.
    Звоню этому уроду, говорю: «Чудовище, что за сервис у тебя, твоя гнилая контора и ты мне обещали доставку за 10 дней, а она у тебя только на базе Владивостока простояла 10 дней, мне отпуск 3 раза пришлось перепланировать, денег на телефонные переговоры спустил кучу, а ты ещё другим ребятам за работу не хочешь заплатить?» Слышу, говорит, мол, завтра переведу им деньги, жди!
    На следующий день звоню директору терминала, мужик вроде нормальный такой, говорит, что твоя машина в Москве,
    Прошла неделя, этот урод - Игорь так и не берёт трубу, скидываю ему смс, типа, возьми трубку, очень нужно поговорить, не игнорируй! Звоню, снимает трубку, говорю: «Решай как хочешь эту ситуацию, ищи где хочешь бабки или мне дешевле будет на тебя бандитов нанять, от****… так, что мама родная не узнает!»
    Слышу вечером мне звонок, мол, жди, через 2 дня отдадим машину! Жду, время проходит, созваниваюсь , они говорят, приезжай, встречай машинку. Срываюсь с работы еду, приезжаю на терминал, смотрю машинка моя стоит, говорю, ну уж, спасибо, что ли, давай снимать её? А представитель мне говорит, мол, только что получил ответ от терминала, тот сказал машинку не отдавать, типа уродец-Игорь не перевёл все деньги, что обещал.В
    итоге машину я забрал только через неделю!!!Выводы делайте сами!Я не удивлен что так много отзывов плохих!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    03.03.2014 | 11:12
    МостТранспорт Компания жуликов и Воров!
    День добрый друзья!Хочу развеять два последних положительных отзыва,которые писались компанией специально.Обратите внимание на дату и время,ну это во первых.Во вторых по порядку- компания в долгах!Ни о каких компенсациях не может быть и речи!Компания во главе со своим-Лже директором Косухиным,не отрицает этого.Да у нас долги перед терминалом,поэтому ваши машины и стоят там по месяцу(это мне так сказали),далее я выяснил,навел справки,что это не в первый раз!В третьих-цена!Да,она самая низкая по Москве и Владивостоку,но от этой компании благодаря таким задержкам узнал весь город,и Москва в том числе! Машина должна идти месяц максимум!Со всеми простоями!В четвертых-хамство директора!Который обещал мне под новый год машину под елочку положить,а как только я стал с него спрашивать за сроки-сказал-обращайтесь в суд!Пффф... В пятых- Вы хотите хороший сервис?Это точно не эта компания!Зайдете в офис- директора никогда нет на месте!Трубки не берет,вечно покрывается от клиентов!Его помошник тоже самое- никогда ничего не знают! Выводы делайте сами!Перед вами отвечу за все сказанное!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Garry
    19.02.2014 | 11:49
    поставили на отправку машину в Москве 4 января. Сразу оплатили услуги. затем приехали на Кунцево 2 чтобы проконтролировать погрузку. Отправили нам машину через 4 дня. Дошла быстро. Компания хорошая. Но отправляли мы в первый раз сравнить не с чем.Воспользовались их услугами по совету знакомого а еще потому что у них самые низкие как нам показалось цены на перевозку.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга007
    19.02.2014 | 11:34
    Везли машину через Мосттранспорт
    Везли машину в конце января. Из Владивостока в Краснодар. Дошла за 25 дней. Правда когда везли из Москвы автовозом до Краснодара забыли предупредить что задерживаются на сутки. Все целое , вещи, которые были в машине в порядке. Претензий нет. Ранее отправляли через данную компанию контейнеры 40 футовые из Москвы в Петропавловск. В основном все было нормально , всем довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Resident
    05.02.2014 | 23:54
    все понимают что накладки могут быть, но я так и не получил свою машину . Начался 4 месяц уже как меня кормят обещаниями и завтраками что скоро вот она в Москве . еще 5 дней где то по Москве идти будет . за 5 дней можно половину Россий проехать было . с другими компаниями не было проблем ни когда. были задержки но не 3 месяца . Тем более вы же крупная компания которая очень много лет на рынке , занимается перевозкой очень большим количеством грузов и техники по просторам России.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • МосттранспортДВ
    27.01.2014 | 07:54
    Комментарии от Мосттранспорта.
    Здравствуйте! Как компания, которая очень много лет на рынке , мы перевозим очень большое количество грузов и техники по просторам России и не только России. Если бы мы возили 1 машину в месяц- нареканий бы к нам не было соответственно. А так как грузопоток очень большой , то естественно что иногда случаются накладки. Над которыми мы работаем. Менеджер - который не справлялся со своей работой - был уволен. Все машины доставлены получателям. И почему то многие ,например пользователь "Ольгк " - забыли добавить что все проблемы устранены - а в счет компенсации морального ущерба были возвращены денежные средства в количестве 50 % от стоимости перевозки.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Resident
    27.12.2013 | 16:49
    вранье компаний
    Столкнулся с такой же проблемой . Машину отдали 6 ноября 2013 .в обещанный срок не ушла якобы по причине поломки терминала . прождали 2 недели снова не ушла так как не хватило места сказали через 2 дня уйдет . в итоге 27 декабря машины так и нет. на звонки с моего номера уже не отвечают , с других берут сразу и на вопрос где отвечают я уточню перезвоните через 5 минут номер в игнор после этого . сказали 29 декабря очередное вранье . номер для отслеживания который дали не действителен .кто нибудь вообще получил машину ? судился с компанией ? по возможности отпишитесь если не сложно . возникает желания поговорить с директором лично по возвращению из командировки
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    18.12.2013 | 00:52
    Отвратительно!!!
    Соглашусь с мнениями большинства, сил нет уже терпеть!!! Договор на отправку машины был заключен 16 октября из Владивостока в Москву, пели песни, что машина будет в пути 15 дней. Сегодня 18 декабря, а машины до сих пор нет. На звонки отвечают периодически, менеджер по отгрузкам, видать такой загруженный, что не знает отгрузили они машину в контейнер или нет:))) говорит, звоните в офис там вся информация. Девочки с офиса отвечают: ой, я не в курсе, перезвоните через пару дней (у нас интернета нет, я не в офисе, пока ничего не могу сказать) и так два месяца. Очередная обещалка, что машина придет перед Новым годом, хотелось верить в чудеса.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    09.12.2013 | 14:53
    Отвартительная работа компании
    Заключил договор на перевозку автомобиля из г.Владивосток в г.Москва 8 октября. В этот же день был передан автомобиль и оплачен счет за услуги перевозки. сегодян 9 декабря автомобиль так и не получен. В оффисе компании внятную информацию дать не могут. Директор кормит завтраками и больше нечего не говорит.
    Будем подавай в суд.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольгк Гость
    19.11.2013 | 15:51
    отвратительно! Абсолютный непрофессионализм!
    Мною с «МостТранспорт ДВ» был заключен договор на перевозку машины из г. Москва в г. Владивосток. В ходе переговоров был озвучен срок доставки груза 15 дней. Озвученные сроки доставки также указаны на сайте http://mosttransport.com.
    В соответствии с Договором, груз должен быть отправлен в течение пяти рабочих дней с момента оплаты по Договору. Оплата была произведена 9 сентября 2013 года. По состоянию на 19.11.2013 г. автотранспортное средство мне не передано. При неоднократных разговорах с г-ном Косухиным И.А. до меня была доведена информация, что контейнер прибыл в г. Владивосток 13.10.2013. Ориентировочный срок разгрузки контейнера и передачи мне автотранспорта, который мне озвучили, был 14-20 октября 2013 г. Автотранспорт мне передан не был. Далее, в течение месяца, МНОЮ совершались многочисленные звонки руководителю компании, г-ну Косухину И.А., в результате которых я не получила конкретной даты выдачи мне автотранспорта, а также объяснений касательно несоблюдения оговоренных сроков доставки, что является обязательством ООО "МостТранспорт ДВ", согласно условий Договора. Кроме того, в течение указанного периода времени, мною не было получено ни одного звонка, инициированного г-ном Косухиным И.А. или любым другим представителем компании. Более того, неоднократные звонки с моего номера телефона на протяжении длительного времени оставались без ответа, однако, г-н Косухин И.А. отвечал на звонки, совершенные мною с интервалом в одну минуту со сторонних телефонов, при этом, разговаривая со мной в крайне неуважительной форме, используя ненормативную лексику.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МостТранспорт ДВ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании