ГЕРМЕС ВОСТОК во Владивостоке

Аренда автомобилей и автобусов с водителем. В связи с развитием Дальнего Востока особое внимание уделяется Приморскому краю, растущий интерес к нашему региону всё больше требует от транспортной сферы быть доступной, качественной и безопасной, поэтому мы стремимся удовлетворить все потребности наших заказчиков и стать для Вас лучшим перевозчиком и партнёром. Предлагаемые нами автотранспортные услуги подходят для любых целевых аудиторий и мы рады помочь каждому, от простых любителей путешествий и экскурсионных поездок до серьезных потребностей в автотранспортных услугах в сфере бизнеса.

Мы, транспортная компания ГЕРМЕС ВОСТОК предлагаем Вам воспользоваться услугами заказа и аренды автомобилей и автобусов с водителем во Владивостоке. Услуга подразумевает получение в свое распоряжение автотранспортного средства в отличном техническом состоянии и с опытным водителем, который прекрасно ориентируется в городе и Приморском крае. Наш автопарк состоит из автомобилей премиум и бизнес класса и автобусов любой вместимости. Если вы планируете совершить морскую прогулку, мы также сможем предоставить вам яхту или катер с экипажем.

Заказать автобус с водителем или зафрахтовать катер/яхту можно как для экскурсионных поездок так и для любых индивидульных мероприятий. Также мы сотрудничаем с местными и зарубежными туроператорами, турфирмами.

Отзывы о «ГЕРМЕС ВОСТОК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГЕРМЕС ВОСТОК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000