Автопилот во Владивостоке

  • г. Владивосток, ул. Снеговая, 34 стр.2
Компания "Автопилот" была основана 20 августа 1996 года. За многие году ежедневной работы в круглосуточном режиме наша компания имеет только положительные отзывы от своих клиентов. Мы можем решать транспортные задачи любой сложности. Мы знаем что такое форма одежды номер 1, мы можем одновременно подать более 1000 автомобилей (проверено во время проведения Саммита АТЭС 2012), наши водители это профессионалы высочайшего уровня.

Наша компания создана исходя из текущих потребностей рынка. Наши сотрудники – это команда профессионалов в области оказания транспортных услуг. Структура деятельности нашей компании представлена двумя направлениями: прокат автомобилей и других транспортных средств и предоставление автотранспорта для обслуживания различных мероприятий.

Создание проката автомобилей вызвано нашим стремлением сконцентрировать усилия на работе с частными клиентами, что позволяет оказывать услуги, максимально отвечающие их требованиям. Парк автопроката представлен транспортом различного уровня, который включает линейку автомобилей от эконом до V.I.P. класса. Мы жестко контролируем техническое состояние автомобилей. Каждая единица находится в исправном техническом состоянии, имеет страховые полисы ОСАГО, ДОСАГО и КАСКО. Исходя из Ваших потребностей в аренде, Вам могут быть предоставлены автомобили как в личное управление без водителя, так и с водителем.

Отзывы о «Автопилот»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопилот»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000