Автошкола Дехер во Владивостоке

  • г. Владивосток, пр-т Красного знамени, 59 офис 615-А
Миссия автошколы состоит в оказании профессионального обучения водителей транспортных средств категории «В» с механической/автоматической трансмиссией во Владивостоке. В нашей деятельности используются только эффективные методики, применение которых приводит к овладению водительскими навыками и сокращает время учебного процесса. Коллектив автошколы состоит исключительно из профессиональных мастеров производственного обучения по вождению, что является залогом успешной теоретической и практической подготовки к экзамену в ГИБДД и уверенному управлению транспортных средств в городских условиях.

Продуманный подход к организации учёбы водителей обеспечивает отличные результаты в обучении водителей всех обращающихся к нам жителей Владивостока – независимо от возраста, пола и психофизических особенностей. Одно из ключевых преимуществ нашей автошколы состоит, в малочисленности групп. Это даёт возможность преподавателям более результативно работать с каждым обучающимся, что в свою очередь обеспечивает высокую эффективность освоения профессиональных навыков, необходимых для безаварийной эксплуатации транспортных средств. Именно этим объясняется большая доля наших обучающихся, с минимальными уровнем замечаний при сдаче гос. экзамена ГИБДД.

Важным преимуществом является удобное месторасположение учебного класса и автодрома «Автошколы Дехер». До автошколы или её учебного автодрома, вы легко доберётесь общественным транспортом Владивостока. Кроме того, оказывается услуга бесплатной доставки учеников до автодрома, на котором будущие водители обучаются первоначальным практическим навыкам вождению.

Для того чтобы обучаемые могли эффективно осваивать водительскую практику, каждому из них предоставляется доступ к большому количеству специализированной литературы и пособий, содержащих информацию для подготовки к экзамену.

Отзывы о «Автошкола Дехер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола Дехер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании