1000 запчастей во Владивостоке

Автомагазин "1000 запчастей" занимается поставкой и продажей контрактных автозапчастей. Широкий ассортимент, квалифицированный персонал, профессионализм в подборе запчастей - основные преимущества нашего автомагазина.

Все товары, представленные на сайте, находятся в наличии на складе во Владивостоке. Мы оперативно доставим вашу покупку в любую точку России и СНГ. Все агрегаты и двигатели проходят комплексную проверку перед продажей и находятся в отличном состоянии. Поэтому, делая покупку в нашем магазине, вы получаете качественную оригинальную запчасть по низкой цене.

Отзывы о «1000 запчастей»

  • Тохин Гость
    10.11.2019 | 15:45
    Внимание ВСЕМ!! Все кто хочет потерять свои деньги советую обратиться сюда. Продавцы абсолютно безграмотны в своем деле. Они даже не знают сколько должна быть компрессия в дизельном двигателе!!! попытались купить у них двигатель 2С, перед отправкой его не проверяют. но утверждают что рабочий. привезли его в Красноярск, замеряем компрессию а там от 25 и ниже, 4 цилиндр около 15 атмосфер был!!! Вернули к ним, их сервис проверил, но данных не дал, и сказали что двигатель рабочий, потом предоставляют заказ-наряд по проверке, который происходил 1-4 ноября, а заказ-наряд оформлен 27 октября(классно наебали на ровном месте) и заплатите за 2-й замер 4500 рублей, в итоге дорога и замер минус 12000 рублей, а то что в новом двигателе максимум 30 атмосфер может быть им плевать!!! что их сервис там натворил одному богу известно. А если хотите узнать кто у нас проверял компрессию. то приезжайте и скажите ему в лицо то что вы говорили что не умеет замерять и что у него прибор кривой. Запомните когда человек покупает контрактный двигатель. он не должен поднимать ему компрессию или еще что либо, он максимум меняет масло, свечи и заводит его!!! По крайней мере у нормальных фирм.Название вашей фирме не 1000 запчастей, а 1000 проблем любому кто с вами свяжется. Такие конторы долго не живут. рано или поздно растеряют весь народ, и будут жить на своем барахле!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Элина Гость
    09.09.2019 | 14:00
    Мошенники
    Заказали в данном магазине, двигатель на mercedes. По инфо и фото продавца мотор, контрактный, без пробега по РФ. Пришел с Японии, декларация присутствует. В итоге вместо контрактного мотора получили перегретый мотор с порванной цепью. Есть подозрения, что декларация поддельная. Двигатели из Японии в таком состоянии не приходят. Магазин на уступки не идет компенсировать работы по 2-ной установке двигателя не собирается, только стоимость мотора и то после экспертизы... т.е. предложили мне переслать его обратно а потом только экспертиза и вернут деньги. А все транспортные расходы и затраты по установке, это была видимо моя прихоть, просто так переставлять туда сюда моторы... Переслыть туда обратно эту груду металла смысла не вижу, а вот написать про Ваш жульнический подход к клиентам я не по ленюсь. И распространить везде эту информацию! Руководству фирмы - "процветания" и познать такое же свинское отношение к себе, эффекта бумеранга вообщем. Всем потенциальным клиентам, быть бдительными, заключайте договор где будут отображены все аспекты в том числе и ответственность за расходы на установку некачественных деталей!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «1000 запчастей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000