Азиана-Авто во Владивостоке

Осуществляет продажи со склада во Владивостоке и поставки под заказ любой автотехники южно-корейского производства, включая контракты на поставку новых автомобилей, автобусов и спецтехники с заводов Южной Кореи.

Обеспечивая клиентов автотехникой, мы стараемся свести до минимума проблемы, связанные с поиском и приобретением необходимых запчастей и расходных комплектующих. Вся техника проходит предпродажную подготовку. У нас вы можете получить консультацию у квалифицированных механиков.

Направление деятельности компании - продажа известных марок: ASIA MOTORS, DAEWOO, HYUNDAI, SSANG YONG. В наличии и под заказ туристические, городские и мини автобусы. Легковые авто из Южной Кореи, запчасти. Запчасти на автобусы, грузовые автомобили, спецтехника.

Стоимость конкретного автобуса определяется следующими факторами: фирма производитель, год выпуска, количество мест, пробег, количество дверей, наличие багажного места, наличие внутренних полок, тип амортизаторов (стандартные или воздушные), тип открывания окон, наличие микрофона, караоке, кондиционеров.

Отзывы о «Азиана-Авто»

  • Федор Гость
    19.04.2013 | 21:37
    Внимание конструкторы!!!!
    Здравствуйте!Хочу расказать вам про эту контору!ни в кое случае там не берите технику!когда наща фирма решила взять монипулятор я нашел их по инету.Вроде все нормально выбрали машину они прислали нам фото вроде все хорошо поросли предоплату 100 тысяч.Расказали что машина в отличном состоянии все идеально!Подписали договор и я полетел туда с другом.Перекупчик нас встретил к стати его зовут Андрей Анатольевич это я патом уже узнал от хозяев реальных этой машины.Приехали осматревать машину.Машина оказалось на лысой резине какие то не понятные слеледы сварки засаленный салон чото она сразу не завелась сказали соляра хреновая в корее из документации вообще не чего нету кроме одной книжки на шасси и то на корейском языке ни паспорта на КМУ ни сертификата соответствия короче как собрали видать в гараже и все.когда мы осматривали там стоял эксковатор маленький весь обшарпанный кривой на другой день приходим он уже новый покрашенный!оказывается там их и собирают!Когда мы им сказали что не будем брать нам начали предлагать деньги чтоб я сказал шефу что машина хорошая и он перечислил деньги.вобщем в итоге машина оказалась на 350 тысяч дороже рыночной цены она стояла 3150 а мы взяли новую с полной документацией за 2250.у них 2011 года и с пробегом не известно где и без документации.Деньги нам таки не вернули пусть подавятся Всевышний им судья!Если кто собирается не кидайтесь на первый попавшийся автомабиль там много приличных фирм ищите и ни кого не слушайте они вам будут расказывать что эта машина такая хорошая прям сделана для внутреннего рынка и все такое не видитесь!не перечисляйте предоплату пока не увидите машину хотя они будут говорить что она может уйтти!ни куда она не уйдет там таких и даже лучше и дешевле очень много!Если не хотите купить а патом еще мучится с ней мой совет лучше там не берите не чего еслиб я там не был и не видел я бы не писал!Всем всего доброго!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Азиана-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000