Авалон Авто во Владивостоке

Уже больше 10 лет на рынке автозапчастей Японского производства. Благодаря большому опыту работы, профессионализму сотрудников и отлаженной системе поставок со строгим контролем на всех этапах, мы поставляем автозапчасти для любых автомобилей и тяжелой техники Японского производства всегда наивысшего качества и всегда по самым низким ценам!

Ресурсом контрактных запчастей являются подержанные автомобили с небольшим пробегом, исключительно Японского производства, которые мы покупаем только с аукционов в Японии, где пробег и состояние автомобиля подтверждены соответствующими документами. Затем наши сотрудники разбирают автомобили и проводят тестирование полученных автозапчастей на износ. Все прошедшие тестирование автозапчасти маркируются, тщательно упаковываются и отправляются в офис нашей компании во Владивостоке, где они сортируются и хранятся в сухих, проветриваемых помещениях наших складов. Только прошедшие тест автозапчасти отправляются в наш офис, остальные утилизируются на территории Японии. Благодаря этой системе, мы всегда предлагаем нашим клиентам автозапчасти, только Японского производства, только прошедшие тестирование и по самым низким ценам!

Оригинальные запчасти нам поставляют: Японская компания INTERNATIONAL COMMUNICATION Co. LTD. – крупнейший дилер таких известных компаний-производителей как: TOYOTA; NISSAN; MITSUBISHI; HONDA; SUBARU; MAZDA; SUZUKI; ISUZU; DAIHATSU; FUSO; NISSAN DIESEL; HINO; KOMATSU; HITACHI; KOBELCO; KATO; SUMITOMO и Корейская компания TAE JEONG TRADING CO. - один из ведущих дилеров компаний: DAEWOO, HYUNDAI, KIA, SSANGYONG. Мы являемся официальными представителями этих компаний, благодаря этому, плюс хорошо отлаженной системе доставки, мы предлагаем нашим клиентам новые, высококачественные автозапчасти, Японского и Корейского производства по самым низким ценам, которые всегда поставляем в самые кротчайшие сроки.

Отзывы о «Авалон Авто»

  • Сергей Гость
    29.05.2023 | 22:57
    Отморозки
    Заказывал мотор за 55 тысяч, пришёл не тот, поменяли на правильный, а когда мы приехали забирать, оказался на нём наложенный платеж 23 тысячи, и об этом даже не предупредили, конечно отказался. Итог - три месяца ожиданий и качель, отвратительная контора, ничего у них не заказывайте.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    21.11.2019 | 12:52
    Контора шлак
    Контора редкостны отстой! Заказывал в их интернет-магазине запчасти на Фита, просил проверить рейку на люфты, специально подписал в комментариях к заказу как основное условие. Рейка пришла раздолбанная с люфтом хуже чем стоит на машине и стучащие стойки с якобы беспробежных по РФ авто...ага. Плюс ко всему пришел вариатор с ломаными соленойдами. Как теперь ставить его я не знаю, потому как и на моем прежнем они хандрят. Короче НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ БОГОДЕЛЬНЕЙ!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    16.05.2018 | 13:41
    Врагу не посоветую данную контору!
    Работают лишь бы впарить!
    Не за что не отвечают!
    Отношения к клиентам как к говну!
    Такое ощущение что я не деталь у них купил а деньги занял!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    21.12.2016 | 13:50
    Кидалово
    Комментарий:не рекомендую. Купил переднее крыло (1500₱). При получении в транспортной компании (1200₱) выявил вмятину, несоответствие цвета и лопнувший металл. В возврате не отказали. Стоимость возврата (1250₱) вычли из стоимость детали. Итого вернули 250₱. Непонятно почему они не должны покрывать расходы доставки если они прислали неудовлеторительную деталь. По простому говоря в случае чего - кинут!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    14.03.2016 | 10:09
    ПЛОХО! Очень ПЛОХО!
    Купил у Avalonavto двигатель.

    www.avalonauto.ru
    www.a88a.ru
    8 (423) 231-80-71
    8 (423) 231-37-71
    contractparts@avalonauto.ru
    originalparts@avalonauto.ru
    88@a88a.ru

    ДВС пришел поставили - стук 4 поршня! А я ведь даже звонил им перед покупкой, спрашивал именно по стуку - сказали не стучит! Плюс в подарок 2 ошибки: неисправность датчика детонации и датчика кислорода! Заявленный ими пробег 87 тыс.км тоже под сомнением! Масло которое осталось слил -ЧЕРНАЯ СГУЩЕНКА!!!
    Пишу им на почту по заказу.
    Отвечают шаблонными ответами. Объяснять ничего не собираются. Талдычат про возврат, хотя я прошу компенсировать стоимость датчиков и уценить ДВС за стук!

    ИМ ВЫГОДНЕЕ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ!!! Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ПЕРЕВОЗКУ, МАСЛО, УСТАНОВКУ, И ЗАПЛАЧУ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ОБРАТНО!!! (их условия возврата) А ОНИ ПОТОМ ОТПРАВЯТ ЭТОТ ДВС ЕЩЕ КОМУ НИБУДЬ! И УЦЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!
    ЕЩЕ И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЖДАТЬ В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ПОЛУЧАТ ДВС!!!

    Не советую, что то у них покупать крупное! Мелочь можно, но крупное НЕ СОВЕТУЮ!!!

    Легко найти гораздо более лояльного продавца, чем Avalonavto.

    А еще они возят авто, распилы, каркасы из Японии под заказ!

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    16.09.2015 | 21:44
    Получило!
    Спасибо ребятам сказала. Если знаешь, что заказываешь, то и получишь.
    Недостаток - при получении отправителем указаны неправильные паспортные данные, небольшие проблемы при получении груза. Качество груза очень устроило!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авалон Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000