АвтоМама во Владивостоке

  • г. Владивосток
В числе приоритетных направлений деятельности компании АвтоМама – эвакуация автотранспорта в случае его поломки, аварии или при иных обстоятельствах. Мы предлагаем заказать эвакуатор во Владивостоке, области и других городах страны, где налажена работа нашего сервиса. Заказ выполняется максимально быстро и недорого. Экипажи выполняют свою работу безопасно и бережно относятся к имуществу заказчика.

Неизменно высокое качество обслуживания – неотъемлемая составляющая наших услуг. Для 100% выполнения работ по эвакуации любых транспортных средств нами сразу учитываются как ситуация, в которой оказался эвакуируемый автомобиль (стоянка, гаражный массив, кювет, парковка супермаркета, загруженная дорога и т.п.), так и состояние самого эвакуируемого транспортного средства (блокировка колес, руля, повреждения и т.п.). Исходя из множества параметров, мы принимаем решение, какой тип эвакуатора требуется направить клиенту на помощь: ломаная платформа, сдвижная платформа, манипулятор, кран и т.п. Таким образом, мы исключаем ситуацию, при которой эвакуатор приехал на место работ, но не может ее выполнить. Доверьте нам эвакуацию Вашего ТС, и мы Вас не подведем! Наш девиз "Бережно, как Мама" Круглосуточно 24/7

Отзывы о «АвтоМама»

  • Владимир Гость
    21.04.2022 | 12:35
    Берегитетесь!
    Дорогие пользователи!
    В начале марта я обратился в эту «фирму» за помощью. Сразу скажу, что это не фирма, а агрегатор. Как заказ такси Максим. На телефоне вежливая девушка-оператор. Принимает заказ и выискивает свободных мастеров. Как оказалось, это не штатные работники, а самозанятые инд. предпр. и т.д. Фамилию имя и отчество мастера, который, в конце концов, приходил ко мне дважды, мне так и не сказали.
    У меня сдох блок питания. С этим я и обратился в «фирму» «АвтоМама» (не путать с «Автомама»). Заодно попросил установить роутер для домашнего вай-фая. Приехал молодой человек. Мы обсудили эти проблемы. Мой комп. старенький. Молодой человек предложил еще установить дополнительный диск для ускорения работы компа. Я согласился. Примерная договорная стоимость работы (включая «железо») - до 9 тыс. р. Мастер забрал комп. Через несколько часов он вернулся и выставил мне счет на 17 тыс. руб. только за работу! (не считая чеков на купленное им «железо»). Всего около 25 т.р. (Моя пенсия 30 т.р.). В списке работ значились «полная разборка» компьютера (потом сборка) чистка, смазка и мн.др. Об этом договора не было! При разборке компьютера «мастер» сломал крепление кулера. Купил новый за мой счет! «Компьютер старенький, вот и сломался»! Вместо моей семерки (windows) установил десятку. Договора не было! Сама установка 2500 руб. плюс 5000.р. за ключ активации. Гарантия на ключ 14 дней. Через 20 дней новый Windows стал требовать ключ. Но тот ключ, что оставил мне этот «мастер», не был валидным. Звоню на «фирму». Пришел тот же чел. И за 4000 ( 1 т.р. скидка!) установил новый ключ!
    Почерк у этого «мастера» как «курица лапой». Прочитать его имя на счете невозможно. Могу только уверенно сказать, что его фамилия начинается на Бл… имя и отчество Д.О. На «фирме мне его назвать не смогли (или не захотели).
    Бойтесь его.
    Берегитесь! Развод! Лохотрон!
    P.S. Теперь у меня и Word пишет «сбой активации продукта»
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    05.02.2016 | 08:39
    Круглосуточно
    Нормальный сервис, взяли недорого, для ночного времени отреагировали на мой запрос достаточно быстро, общем неплохо работают
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +

Добавить отзыв о «АвтоМама»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании