Limoclub во Владивостоке

Limoclub - самостоятельный проект в сфере услуг, мы готовы предложить Вам прокат, аренду лимузинов, ретро автомобилей и авто премиум-класса.

Компания Limoclub - единственная компания в г. Владивостоке и Приморском крае имеющая в собственности настоящие ретроавтомобили, выпущенные в 50-60 г.г. прошлого века. Кроме того мы можем предложить Вам эксклюзивные лимузины разных марок.

Во избежании путаницы уточним: мы предлагает в прокат автомобили находящиеся в собственном автопарке, у нас Вы сможете заказать понравившийся Вам автомобиль без посредников. Мы рады предложить Вам услуги по прокату автомобилей указанных в каталоге, лимузины, автобусы, микроавтобусы класса "Люкс", кроме того, не все машины сразу попадают в каталог на сайте, звоните!

Мы готовы обслуживать разные мероприятия: вечеринки, свадьбы, юбилеи, встречи и проводы в аэропорте или на вокзале, прогулки и экскурсии по городу и краю. Стоимость проката каждого конкретного автомобиля не является величиной постоянной и рассчитывается исходя из особенностей каждого заказа, чем более протяженное время аренды, тем меньше Вы платите. У наших лимузинов нет двойников, в Ваше торжество Вы не встретите никого на таком-же автомобиле.

Отзывы о «Limoclub»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Limoclub»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000