ВЛАД-РЕНДА во Владивостоке

Используя наш сервис, вы с легкостью можете забронировать понравившееся авто, и когда вы приедете, оно точно будет доступно. Помимо этого бронирование, это возможность сэкономить на аренде автомобиля во Владивостоке, ведь стоимость будет зависеть, в том, числе и от срочности заказа.

Парк автомобилей компании «Влад-ренда» - это качественная, надежная техника японского производства, оснащенные, кондиционером, аудиосистемой, сигнализацией. В автопарке компании «Влад-ренда» представлены автомобили эконом-, среднего- и бизнес-класса. Все авто застрахованы, регулярно проходят техническое обслуживание в сервисном центре.

Для наших клиентов мы готовы предложить, возможно, лучшие условия. У нас действует гибкая система скидок и бонусов, а также различные формы оплаты услуг (наличными и безналичный расчет). По желанию клиента мы осуществляем подачу авто по месту требования клиента. Также производим подачу авто в аэропорт в заранее оговоренное время. При доставке машины по месту требования Клиента сотрудники компании всегда имеют с собой полный комплект необходимых документов для оформления аренды авто.

Отзывы о «ВЛАД-РЕНДА»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВЛАД-РЕНДА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000