Авто Дилер Владивосток во Владивостоке

Рады предложить Вам наши услуги в сфере продажи японских автомобилей с аукционов и внутреннего рынка. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль в любом техническим состоянии от идеального с высокой аукционной оценкой, до послеаварийного или с большим пробегом, по соответствующей цене.

Главным принципом компании "Авто Дилер Владивосток" является качество предоставляемых услуг. Мы ориентированы на индивидуальный подход и учитываем каждое желание клиента. Мы поможем Вам приобрести автомобиль исходя из расчета Вашего капитала и требований к характеристикам авто.

Наше сотрудничество даст Вам возможность воспользоваться такими услугами, как консультация, подбор автомобиля, перевод аукционного листа, расчет конечной стоимости ТС, таможенное оформление, страхование, подбор запчастей, отправка авто в регионы РФ.

Мы предлагаем удобные условия по дистанционному заказу для клиентов с других регионов. Наша компания организует доставку автомобиля с момента покупки на аукционе до получения заказчиком в его городе.

Отзывы о «Авто Дилер Владивосток»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Дилер Владивосток»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании