Дальаудит во Владивостоке

Оценка транспортных средств: автомобильный транспорт; железнодорожный транспорт; водный транспорт (морские и речные суда); строительная и дорожная техника; специализированные виды транспорта.

Сегодня компания по данным рейтинга крупнейших аудиторских компаний России по показателям деятельности за 2011 год занимает 14 место в рейтинге крупнейших аудиторских компаний России по показателям 2011 года (журнал «Аудитор» № 5, 2012 г.).

Наша компания предоставляет все виды аудиторских услуг: общий аудит; банковский аудит; страховой аудит; аудит бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов. По каждому из указанных направлений аудиторской деятельности в компании имеются сертифицированные аудиторы, которые ежегодно проходят обучение по программам повышения квалификации.

В компании работает 40 сотрудников, в том числе 13 аттестованных аудиторов.

На официальном сайте Минфина размещена информация о включении ЗАО «Дальаудит» в перечень аудиторских организаций, работниками которых являются аудиторы сдавшие квалификационный экзамен на получение квалификационного аттестата аудитора в упрощенном порядке, что дает право с 1 января 2012 года участвовать в аудиторской деятельности при проверке организаций, ценные бумаги которых допущены к обращению на торгах фондовых бирж и иных организаторов торговли на рынке ценных бумаг, иных кредитных и страховых организаций, негосударственных пенсионных фондов, организаций, в уставных капиталах которых доля государственной собственности составляет не менее 25 процентов, государственных корпораций, государственных компаний, а также консолидированной отчетности.

Отзывы о «Дальаудит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дальаудит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании