АФБ во Владивостоке

В направлении оценки Аудиторская консалтинговая компания «АФБ» работает как независимый оценщик по четырем основным направлениям: оценка недвижимости, в том числе земельных участков; оценка предприятия (бизнеса); оценка машин, оборудования и транспортных средств; оценка эффективности инвестиционных проектов.

ООО «Аудиторская консалтинговая компания «АФБ» представляет аудиторско-консалтинговую группу компаний, оказывающих услуги в области аудита, налогового и юридического консалтинга на территории Дальневосточного Федерального округа.

В 2011 г. исполнилось 15 лет, как Группа компаний «АФБ» оказывает профессиональные услуги по сопровождению бизнеса и в настоящее время является одним из лидеров рынка аудиторских, консалтинговых и оценочных услуг в Приморском крае.
Сегодня ситуация в российской экономики изменилась и задачи роста бизнеса для многих наших клиентов сменились задачами повышения эффективности производства, снижения затрат, сохранения своих активов и деловой репутации.

Исходя из актуальных задач текущего периода, мы помогаем нашим клиентам пересмотреть существующие процессы управления с целью снижения расходов, повышения эффективности работы подразделений, оптимизации организационной структуры и численности персонала.

Безупречная деловая репутация Компании «АФБ» и ее конкурентное преимущество основано на принципах безусловного соблюдении своих обязательств перед Клиентами и высоком качестве услуг, полностью отвечающем требованиям российских и международных стандартов аудита и сопутствующих услуг.

Отзывы о «АФБ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АФБ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании