Price Development во Владивостоке

Консалтинговая компания "Price Development" оказывает широкий спектр услуг в следующих напрвлениях: независимая оценка стоимости имущества и ущерба; управление недвижимостью; юридические услуги в сфере недвижимости; риэлторские услуги.

В основе компании – сплоченный коллектив, обладающий большим опытом в области оценочной деятельности и консалтинга. Штат состоит из специалистов-оценщиков, инженеров, юристов, экономистов, что позволяет комплексно решать поставленные Заказчиком задачи.

Специализированное программное обеспечение, вспомогательные справочные материалы, используемые ведущими оценочными, аудиторскими, консалтинговыми компаниями по всей стране позволяют нам в течение короткого времени предоставить Заказчику нормативно подтвержденные, точные отчеты об оценке.

Деятельность консалтинговой компании "Price Development" застрахована ОСАО «Ингосстрах».

Оценщики компании являются членами крупнейшей в России саморегулируемой организации оценщиков «Российское общество оценщиков».

Мы обеспечиваем доступную стоимость услуг, скидки и специальные предложения для постоянных клиентов и на комплексные заказы. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Осуществляем деятельность в г. Владивостоке, Приморском крае и других субъектах Российской Федерации.

Отзывы о «Price Development»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Price Development»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании