ФЕТЭКСИМ во Владивостоке

Комплекс транспортно-экспедиционных услуг по организации мультимодальных перевозок, в том числе с доставкой «от двери до двери». Железнодорожные перевозки по России, странам СНГ, международные ж/д перевозки. Контейнерные морские и железнодорожные перевозки. Автомобильные перевозки по городу Владивостоку, Приморскому краю и Дальнему Востоку.

ЗАО «ФЕТЭКСИМ» работает в сфере транспортно-экспедиторского обслуживания с 1994 года, осуществляя перевозки и экспедирование грузов по экспортным, импортным, транзитным и внутрироссийским направлениям и имеет успешный опыт в решении самых сложных задач в этой области.

Наша компания является членом Ассоциаций «Российских Экспедиторов», «FIATA», «Владивостокский морской торговый порт».

Длительный опыт работы в рыночных условиях и репутация нашей компании позволяют гарантировать нашим клиентам высокий уровень услуг по организации перевозок генеральных грузов (металлопродукция, пиломатериалы, оборудование, конструкции, грузы в мешках, биг-бэгах, ящиках и т.д.), насыпных и навалочных грузов (зерно, шлаки, концентраты, руда, кокс и т.д.), контейнеров, тяжелой и специализированной техники.

Отзывы о «ФЕТЭКСИМ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ФЕТЭКСИМ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000