Автострой во Владивостоке

Компания "АВТОСТРОЙ" – транспортно-экспедиторская компания, входящая в группу компаний СК «ТЕХСТРОЙ».

Компания "АВТОСТРОЙ" – современная динамично развивающаяся компания, оказывающая комплексные транспортные услуги и обеспечивающая сыпучими материалами объекты строительства.

За 8 лет своего существования, наша компания сформировала собственный автопарк спецтехники. Центральным направлением деятельности компании «Автострой», является оказание услуг по перевозке грузов по Дальневосточному Федеральному округу и России. Наша компания является специалистами в перевозке спецтехники и крупногабаритных грузов. Один из принципов это применение комплексного подхода в области грузоперевозок.

Компания "Автострой" осуществляет грузоперевозку катеров, яхт, экскаваторов, асфальтоукладчиков, бульдозеров, катков, погрузчиков и другой спецтехники. Приоритет автоперевозок состоит в том, что в отличие от железнодорожного транспорта автотранспорт работает в соответствии с графиком заказчика. Большинство наших заказчиков охотно повторно пользуются нашими услугами, становясь постоянными клиентами.

Наши экспедиторы и водители по доверенности заказчиков осуществляют все требуемые операции с грузом. Это, несомненно, позволяет заработать уважение наших клиентов. Мы гарантируем сохранность вашего груза и контроль на всех этапах транспортировки груза. Наша спецтехника проходит необходимый регулярный технический осмотр, предварительную подготовку. Вся техника надёжна и адаптирована к Российским условиям и суровому Приморском климате.

Компания "АВТОСТРОЙ" предлагает широкий перечень транспортных услуг при строительстве. К таким услугам относятся укладка дорожного полотна, разработка/рытье котлованов и траншей, проведение земляных работ, демонтаж строительных сооружений, очистка территорий, вывоз строительного мусора. Мы предлагаем строительную технику в аренду, исходя из потребностей рынка.

В нашей компании вы можете арендовать самосвалы от 6 до 30т., экскаваторы с гидромолотом или просто с ковшом объемом от 0,33м3 до 1,8м3, бульдозеры, автокраны до 25т., фронтальные погрузчики, тягачи с прицепом или платформой, тралы, эвакуаторы, компрессоры и др. спецтехнику.

Не менее важным направлением деятельности нашей компании является обеспечение сыпучими материалами строительных объектов. Сыпучие материалы являются неотъемлемой частью любого строительства. Сыпучие материалы: песок, керамзит, ПГС, щебень, скальный грунт, цемент и другие материалы. Собственная база стройматериалов обеспечивает снижение стоимости строительных работ и соответственно самого строительства.

Отличительной чертой нашей работы является высокий профессионализм наших специалистов, умение действовать слаженно и организованно в любой ситуации.

Отзывы о «Автострой»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автострой»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000