Фарес во Владивостоке

Транспортно-экспедиторское обслуживание услуги по организации доставки вашего груза: авто доставка; ЖД перевозка; морской фрахт.

Компания «Фарес», команда опытных специалистов, которая собралась для того, чтобы основать экспедиторскую компанию и оказывать первоклассные услуги по организации доставки грузов. Каждый из наших сотрудников имеет богатый опыт в сфере транспорта, и готов направить на достижение успеха совместно друг с другом.

Мы занимаемся организацией международных мультимодальных контейнерных перевозок. Наша специализация это доставка грузов в контейнерах из юго-восточной Азии в города России. В этом мы хороши.

Компания «Фарес» готова предлагать клиентам широкий спектр логистических услуг вплоть от поиска поставщиков до организации доставки груза до конечного склада грузополучателя.

Сотрудники компании «Фарес» – это высококлассные специалисты. Их главной задачей является профессиональная, качественная и вежливая помощь каждому заказчику, как в вопросе оформления груза, так и его доставки по назначению. Любой обратившийся может рассчитывать на квалифицированную консультацию, касающуюся схемы и вариантов доставки товаров различной категории.

Особенностью доставки грузов из ЮВА в города России является большие расстояния, на которые осуществляется перевозка и, как следствие этого, использование нескольких видов транспорта в течение перевозки, таких как морской транспорт, железнодорожный и автомобильный.

Отзывы о «Фарес»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фарес»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000