Carwin во Владивостоке

Компания Carwin была создана в 2008 году. Нашим основным направлением стало предоставление услуг по выбору и доставке автомобилей с аукционов Японии, США и Кореи.

Более 4500 клиентов со всех городов России. Большой опыт ведения внешнеэкономической деятельности. Мы можем предложить поставку автомобилей с крупнейшего корейского стока Енкар, а также более чем со 100 аукционов Японии.

Многолетнее сотрудничество с нашими партнерами за рубежом позволяет сделать оптовые условия даже розничным покупателям. Наша цель – больше товарооборота, минимум накрутки и отсутствие посредников между движением товара к его получателю.

Компания Carwin это не только импорт автомобилей, но и поставки внутри страны. Наша работа охватывает почти все крупные города России, поэтому мы смогли наладить поставки в регионы на самых выгодных для клиента условиях. Купить автомобиль стало гораздо проще, ведь зона покупки теперь не ограничивается Вашим городом, у клиента появилась отличная возможность совершить более выгодную покупку через интернет.

Честность и порядочность - это основные принципы нашей работы. И это не просто слова, за ними стоят и полностью прозрачная финансовая схема расчетов, отлаженная система поставки, скрупулезное выполнение взятых на себя обязательств, а также благодарные клиенты, многие из которых стали нашими друзьями.

Отзывы о «Carwin»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Carwin»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000