Ichiban Auto во Владивостоке

Ichiban Auto (Ичибан Авто) предлагает автозапчасти для автомобилей ведущих японских производителей: Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda, Subaru, Mazda, Suzuki, Daihatsu.

 

Наш ассортимент — контрактные автозапчасти (бывшие в употреблении детали, узлы и агрегаты, снятые с японских автомобилей в самой Японии).

Почему контрактные? Оригинальность производства таких деталей не вызывает сомнений — это 100% Made in Japan. Высокий уровень качества дорог, топлива и автохимии, а также мягкий климат Японии — это лучшие условия для использования автомобиля, а значит высокий запас прочности для всех его деталей, узлов и агрегатов. Именно такие японские автозапчасти — хорошего качества и по доступным ценам мы предлагаем всем нашим клиентам.

Головной офис Ichiban Auto находится на Дальнем Востоке России. Наши партнёры — японские компании с многолетней репутацией и самым квалифицированным персоналом на рынке автозапчастей в Японии. Совместно мы тщательно отбираем каждую деталь и уделяем особое внимание к сохранению её качества на всём пути из Японии до Владивостока, пока она не попадёт в руки нашего покупателя.

Наши покупатели получают широкий выбор запчастей, доступные цены, гарантию качества и отличный уровень сервиса.

 

Отзывы о «Ichiban Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ichiban Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000