TAPSHOP во Владивостоке

Контрактные автозапчасти из Японии, оптовая, мелкооптовая и розничная торговля. Доставка в регионы. Возможность бронирования товара. Система скидок.

«Tapshop» уже более 10 лет занимается продажей контрактных запчастей для японских автомобилей. Запчасти представлены на модели всех японских производителей: Toyota , Nissan, Mazda, Honda, Mitsubishi, Isuzu, Subaru, Suzuki.

Разбор автомобилей производится в Японии, а в Россию приходят контейнерные партии. Отбор автомобилей, их демонтаж, сортировку и подготовку к отправке в Россию осуществляют квалифицированные сотрудники «Tapshop», работающие в Японии вахтовым методом. Непосредственное участие наших специалистов в первичном отборе продукции обеспечивает качество и эксклюзивность поставок.

Постоянно в наличии на складах компании во Владивостоке и Японии большое количество и широкий ассортимент автозапчастей, более 50000 наименований. Мы поставляем такие сложные агрегаты как двигатели, коробки передач, узлы трансмиссии, наряду с поставками элементов кузова, ходовой части, подвески, оптики, электроники, навесного оборудования. Каждый агрегат (ДВС, КПП) тестируется непосредственно на автомобиле.

Отзывы о «TAPSHOP»

  • Алексей Гость
    12.05.2015 | 06:39
    Заказывал у них трамблёр на марча: быстро ответили и после оплаты сразу же отправили. В посылке было то, что и заказывал, без всяких повреждений и тп, всё как на фото. В общем, хорошая компания.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    22.04.2015 | 10:38
    кидалово
    Заказывал у данного продавца две двери,обе фары,и левое крыло. Дверь приехала с дырой,размером с мячик для настольного тенниса. Фары приехали мутные (ну да ладно,б\у все таки)но отломано крепление,крыло порвано. В транспортной накладной написано,что ОТПРАВИТЕЛЬ отказался от жесткой упаковки. При звонке продавцу,они очень сильно удивились,что дверь нужно отправлять в жесткой упаковке. Всю ответственность сбрасывают на ТК. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую данного продавца.
    https://vk.com/mr.manson?z=photo332986_364443086%2Fwall332986_1200
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вячеслав Гость
    20.04.2015 | 06:44
    Компания - мошенники
    Покупал у этих мошенников стеклоподъемник на марк2. Упаковали в картонную коробку. Коробка пришла без внешних деффектов. Внутри стеклоподъемник оказался сломан. На мои звонки с претензией ответили можем продать вам еще один. Свой косяк признавать отказались.Брать у них что то желание отпало и с таким подходом ,вам тоже не советую. За свои слова отвечаю. Будут вопросы пишите Slavaiz@sibmail.com
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «TAPSHOP»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000