Приморское Бюро Судебных Экспертиз во Владивостоке

Основной целью ООО "Приморское Бюро Судебных Экспертиз" является защита прав и свобод граждан,а так же интересов государства посредством объективных научно обоснованных судебных экспертиз и экспертных исследований.

Приморское бюро судебных экспертиз (ПБСЭ) является комплексным независимым экспертно-консультационным учреждением. оказывает высококвалифицированную помощь в проведении экспертиз организациям, учреждениям, гражданам, а также в проведении экспертиз, как в судах, так и в правоохранительных органах. Порядка 85% экспертиз проводимых нашей организацией проводится по определению судов.

Специалисты имеют большой стаж работы в области технических экспертиз, стаж некоторых наших работников достигает более 15 лет, многие эксперты имеют ученые степени докторов и кандидатов наук. Большинство специалистов имеют опыт работы в государственном экспертном учреждении ПЛСЭ (Приморская лаборатория судебных экспертиз при Министерстве Юстиций РФ).

Обладают экспертными специальностями в области строительства «исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки», регулярно проходят переподготовку и повышают свои знания в области строительства.

Все экспертные и технические заключения (экспертные заключения и справки специалиста) составляются в соответствии с действующим на территории РФ Федеральным законом №73 «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ».

Специалисты имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие их право на проведение судебных экспертиз.

Наша организация выполняет порученные экспертизы в кратчайшие сроки.

Отзывы о «Приморское Бюро Судебных Экспертиз»

  • КАТАСОНОВА А.В. Гость
    27.12.2018 | 04:23
    Ужасная компания
    Ужас!!! Для чего я обратилась в эту компанию!? Исследование проводилось свыше 6 месяцев (компьютерные тесты), а их результаты оказались ложными (заказчику известна истина). При этом стоимость за их (не)услуги составила свыше 38 тысяч рублей. Пострадали честные люди.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Приморское Бюро Судебных Экспертиз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании